«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 декабря 2014

3566 дней назад
Если память мне не изменяет, когда-то аренда внешнего IP в «Г-сервисе» стоила 15 рублей в месяц, потом подорожала до 30 рублей (что тоже весьма скромно по сравнению со многими другими провайдерами), о
3566 дней назад
Голос из-под стола, зачем мне это?
3566 дней назад
Голос из-под стола, Роскомнадзор, равно как и всевозможные прочие «-надзоры», занимается нездоровой херней. Господа автомобилисты, поддержите протестные действия — заблокируйте к херам все движение в
3566 дней назад
Будь я менее мрачным типом, уже бы, наверное, лежал под столом от смеха: Информационное сообщение для абонентов ЗАО «ЕТК»:Оператор мобильной связи «Енисейтелеком» сообщает абонентам Красноярского края

24 декабря 2014

3567 дней назад
Ава Гарднер, актриса:«Да, похоже, подонки — мой удел. Но это не остановит меня в поиске идеального мужчины». Пожалуй, эти слова могли бы записать в качестве девиза своей жизни весьма и весьма мн
3567 дней назад
Владимир Смолин aka almond:стограммовые плитки которого продаются в Fix Price по 39 рублей Даже маленькие радости становятся все дороже и дороже. Цена товаров в магазинах Fix Price вполне может рассма

23 декабря 2014

3567 дней назад
ТКС-банк:С 24 декабря 2014 года также вступает в силу новая редакция тарифных планов ТПС 3.0 (рубли РФ, доллары США, евро) по рублевым и валютным расчетным картам Tinkoff Black, в соответствии с котор
3568 дней назад
Голос из-под стола, тогда бери две — на себя-то не забудь.

22 декабря 2014

3568 дней назад
Старая сказка на новый лад:— Я слива греховная, скверная, содомная! — А я апельсин — дьявола священный сын! — А я томат! Вместе мы умрем — и в ад!
3568 дней назад
Голос из-под стола, будешь заказывать специальную куртку алконавта?
3568 дней назад
Голос из-под стола: Кондитерский расизм: мармеладно-шоколадная композиция «Ку-клукс-клановцы расправляются с негром».
3569 дней назад
Голос из-под стола, вряд ли. У них тариф неправильный — «Ведерко с болтами», а надо бы «Гроб на колесиках».

21 декабря 2014

3569 дней назад

20 декабря 2014

3570 дней назад
Джеймс Бонд может стать негром. Ожидаемо, но все равно жутковато.
3571 день назад
Голос из-под стола, смотри выше — теперь обещают 25 декабря. Пока действительно не работает: А чем, позволь поинтересоваться, тебя традиционная ИССА не устраивает? Только что проверил: с нею

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.