«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 января 2015

3544 дня назад
Боевики террористической организации «ДНР», известные под кличками БМВ и Кукла, решили последовать примеру Моторолы и вступили в «брак», не влекущий, в отличие от их преступной активности, правовых по

14 января 2015

3545 дней назад
Весьма разумный, как мне показалось, пост Михаила Слободина про цены на нефть. Жаль только, что там очень много пунктуационных ошибок, а порой и речевые встречаются.
3545 дней назад
Голос из-под стола, на рынке в Ветлужанке такое продается? А нюшки там можно приобрести?
3545 дней назад
Голос из-под стола, по-моему, виджет «РБК-рынки» информативнее. 1 куй — скоро будет хуй.
3545 дней назад
Голос из-под стола, пойдешь завтра к 19 часам на Красную площадь на митинг против хуйла?
3545 дней назад
Голос из-под стола:Так а на что давать-то? Хотя бы на «Дела.сру» — там сотрудники пограмотнее.
3545 дней назад
Голос из-под стола, Крым Ваш, да? Где-то вчера видел, что УАЗ тоже вскоре повысит цены.
3545 дней назад
Голос из-под стола, нет, не полечу — жарко там очень, что для меня неприемлемо. К тому же, полагаю, визовый сбор никогда не был главной статьей расходов посещающих Египет туристов. P. S. Прекращай да

13 января 2015

3546 дней назад
Голос из-под стола, в «НГС-новостях» работают малограмотные: По словам Омышева, перевозчики предлагают увеличить проезд на 4–6 руб. Главными причинами этого он назвал экономическую ситуацию в стране:

12 января 2015

3547 дней назад
Голос из-под стола, не пойду, да меня и не возьмут. «Почта России» разместила официальный комментарий по поводу формы: утверждают, что ее пошив прекращен 2-3 года назад.
3547 дней назад
Сегодня в блогах и социальных сетях достаточно активно распространяются фотографии сотрудников «Почты России», одетых в форменную одежду, навевающую ассоциации с Третьем рейхом. Убедился — все серьезн
3547 дней назад
Новогодние каникулы оказались ожидаемо горячими: обзор криминальной хроники «Елки, палки, нож, тюрьма». Повешенные около алкогольного отдела игрушки выглядят весьма символично: употребление раств
3547 дней назад
Несколько карикатур на хуйло и неплохая «расшифровка» его инициалов. Наполеоновские планы краснозвездного вдохновителя террористических «народных республик». «Верят!» — произносит окруженное
3547 дней назад
Анна Борисова (он же Борис Акунин, он Григорий Чхартишвили), «Креативщик»:Третья подружка в принципе тоже нормально прожила. Муж у нее звезд с неба сначала не хватал. Человек как человек, средний. Но

11 января 2015

3548 дней назад
Сегодня мне, к сожалению, понадобились 15000 рублей наличными. Отправился со свой картой ТКС к ближайшему банкомату, который принадлежит «Сбербанку». Ввел нужную сумму, но ни хрена не получил: «Запрос

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.