«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 ноября 2014

3596 дней назад
Голос из-под стола, не понимаю я этого.
3596 дней назад
Голос из-под стола, помнится, ты всегда утверждал, что приобретение телефона дороже 10 тысяч рублей — весьма неразумная трата денег.
3596 дней назад
Голос из-под стола, я так не думаю.
3596 дней назад
Голос из-под стола, и что?
3596 дней назад
Голос из-под стола:просвещения ширнармасс Здесь не место для широких народных масс, каковые предпочитают освящение просвещению.
3596 дней назад
Голос из-под стола, заебал ты с этим танком, которого нет...
3596 дней назад
Голос из-под стола, чем предпочитает питаться твоя кошка: крысами или колбасой?
3596 дней назад
Голос из-под стола, и на кой тогда размещать на этом недофоруме очередную дурацкую ссылку, ей посвященную?
3596 дней назад
Голос из-под стола, а мне не нравятся — теперь приличную колбасу найти исключительно трудно, а ширпотреб есть категорически невозможно, ибо гадость невероятная.
3597 дней назад
Голос из-под стола, мерзопакостно.
3597 дней назад
Голос из-под стола, считаешь данную новость сверхважной?
3597 дней назад
Голос из-под стола, планируешь нанести визит в Италию?
3597 дней назад
Голос из-под стола, полагаешь, «Красноярская продовольственная компания» решила перенять передовой вьетнамский опыт?
3597 дней назад
Кривославные попы получили право бесплатно «арендовать» школьные помещения для проведения занятий так называемых «воскресных школ» — пока только в Москве и во внеурочное время. Формально окончательное

23 ноября 2014

3597 дней назад
Еще одно весьма оригинальное брачное объявление, обнаруженное неизвестным фотографом на дереве: Алярм! Ахтунк!! Внимание!!!РАЗЫСКИВАЕТСЯ МУШЯ: одинокая и голодная; огонь и лед; твоя прищепочка. Ты: мо

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.