«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 декабря 2014

3571 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола:это правда, что в Испании процентная ставка по еботеке не более 5 %?Голос из-под стола, Santander предлагает её под 3,24%, La Caixa, как видите, под 3,36% - и то и другое меньше 5%.
3571 день назад
Голос из-под стола:«Тюменьагропромбанка» Вот вчера мимо главного офиса (ул. Осипенко) проходила - ничего особенного не заметила. По крайней мере, досками заколочен он не был. Всё, не могу больше, нер

19 декабря 2014

3571 день назад
Владимир Смолин aka almond: Таки да.
3572 дня назад
Чем дальше, тем забавнее: ЕТК во второй раз переносит анонсированные изменения тарифов и условий предоставления услуг. Теперь «день X» назначен на 25 декабря 2014 г. Файл с перечнем изменений также п
3572 дня назад
Голос из-под стола, это плохо.

18 декабря 2014

3572 дня назад
Банкноты достоинством 100, 50, 20, 10 и 5 турецких лир: Посвящены, насколько я понимаю, музыкантам или композиторам, писателям, архитекторам, математикам и физикам соответственно.
3572 дня назад
Сия хреновина марки TP-Link раздает Wi-Fi на этаже весьма среднего стамбульского отеля, в котором я останавливался. Интернет там сложно назвать скоростным или слишком стабильным, но в случае
3572 дня назад
Еще один очень нехороший человек женился. Тьфу.
3572 дня назад
Мне, полагаю, ни одна приличная страна визы бы не дала, посему осталось на последние деньги посетить крупнейший город безвизовой Турции, что и было благополучно проделано. Предприятие в моих условиях
3572 дня назад
Добавлю несколько моментов, связанных с перелетами из Новосибирска в Стамбул и обратно «Турецкими авиалиниями». Электронная регистрация на рейсы данной авиакомпании, выполняемые из Новосибирска, пред
3572 дня назад
Голос из-под стола, с чего это я должен радоваться количеству возбужденных уголовных дел? Конечно, я не рад.

17 декабря 2014

3573 дня назад
Голос из-под стола, нет, совсем не рад. Во-первых, мне радикально не нравится нынешняя экономическая ситуация в целом; во-вторых, у меня нет вкладов.

15 декабря 2014

3576 дней назад
Свое возвращение в поганую Россию и соответствующее ему настроение хочу проиллюстрировать очередным учебным изображением, разъясняющим детишкам, как выглядят фекалии различных животных и даже насекомы
3576 дней назад
Сижу на железнодорожном вокзале Новосибирска. До поезда еще целых два часа, посему решил достать ноутбук и поискать Wi-Fi. Обнаружилась сеть «Дома сру», которую могут использовать как абоненты данного

14 декабря 2014

3577 дней назад
Голос из-под стола, угу, мне тоже такое пришло, а днем раньше SMS-информировали о закрытии услуги «Мировой роуминг».

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.