«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 декабря 2014

3580 дней назад
«Енисейтелеком» анонсировал какое-то невероятное количество изменений условий тарифных планов и предоставления дополнительных услуг с 20 декабря 2014 года. Полный список доступен в виде восьмистраничн

10 декабря 2014

3580 дней назад
Голос из-под стола:где свежие снимки Стамбула? Вот, например, раньше посещение туалета в торговом центре стоило 2 турецких лиры, а теперь там размещается чья-то реклама, поэтому пописать и покакать мо

5 декабря 2014

3586 дней назад
dimon+, таки отправился — сейчас нахожусь в одном из многочисленных отелей Стамбула. Шестичасовой перелет, конечно, довольно утомителен, особенно после половины суток, проведенных в поезде... Мой само

4 декабря 2014

3586 дней назад
Вы таки решили отправиться в Турцию?
3587 дней назад
Сижу в новосибирском аэропорту «Толмачёво» в ожидании рейса в Стамбул. Чтобы воспользоваться билайновским Wi-Fi, пришлось не только получить идентификационный код посредством короткого текстового сооб

28 ноября 2014

3592 дня назад
tanchella:«Запсибкомбанк»-то, я думаю, не должен «лопнуть» - такой банк, вроде, солидный. Всё, конечно, возможно, но это мне кажется не очень вероятным, по крайней мере, в ближайшее время. Красноярски
3593 дня назад
Голос из-под стола, предлагаешь почти полчаса слушать бредни г-на Глазьева? Сам-то выдержал? «Новая Русь» — блевану и усрусь.

27 ноября 2014

3594 дня назад
Голос из-под стола, разве не об этом шла речь в предыдущей ссылке, тобою размещенной? Оказывается, Швейцария в кулинарном смысле славится не только шоколадом и сырами: около 3 % жителей этой страны с
3594 дня назад
Голос из-под стола, я получил чек, подтверждающий операцию выдачи МПО, впервые.
3594 дня назад
Итак, на 62-й день после отправки я получил-таки этот многострадальный мелкий пакет, успевший побывать в Заполярье. Кстати, в почтовом отделении вместе с пакетом получил чек, чего ранее не на
3594 дня назад
Голос из-под стола, в Красноярске средняя общеобразовательная школа № 4 находится на Горького, 97. Тогда в школе какого города проводится «коллективная оргазмотерапия» в форме «сеансов эзотерической м
3594 дня назад
Голос из-под стола, не думаю.
3594 дня назад
Голос из-под стола, это еще что за хрень?

26 ноября 2014

3594 дня назад
Голос из-под стола:Производитель КПК открестился от колбасы с мышью: «Это происки конкурентов» Была там мышь или нет, продукция КПК все равно годится только для скота. Голос из-под стола:Проверка конф

24 ноября 2014

3596 дней назад
Голос из-под стола, разрешение моего 23-дюймового монитора составляет 1920 × 1080 точек. Зачем, черт возьми, 2560 × 1440 на мелком дисплейчике пальцетыка?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.