«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 октября 2014

3623 дня назад
В связи с резким падением курсов по отношению к доллару США и евро предложен новый графический символ национальной валюты Российской «Федерации» — рубля: Также россиян должна порадовать новая
3623 дня назад
Голос из-под стола, в системах бронирования перелеты через Бишкек пока не предлагаются, а вручную получается слишком длинная стыковка и куда менее выгодная (по сравнению с вылетом из Новосибирска) цен

28 октября 2014

3624 дня назад
С глубоким прискорбием сообщаю, что Красноярск вновь превратился в редкостную авиадыру: как и много лет назад, ехать в Новосибирск поездом, а потом лететь из «Толмачево» оказывается намного выгоднее,
3624 дня назад
«Аэрофлот» предпринимает вторую попытку запуска дочерней авиакомпании-лоукостера. Первый опыт, напомню, закончился неудачно: «Добролет», специализировавшийся на полетах в аннексированный Россией Крым,

27 октября 2014

3625 дней назад
Оффтопик про часовые пояса на Windows XP Голос из-под стола, «но ничего нет невозможного для врача для неотложного...»

26 октября 2014

3626 дней назад
Сегодня хочу показать, как я синячу. Чай Twinings Lady Grey поставляется в пачках и пакетиках синего цвета. Дорогой, зараза (101 р. 90 к. за 25 пакетиков), и продается только в «Окее», но я в
3626 дней назад
В связи с очередным и вновь якобы последним дурацким переводом часов в России на «зимнее» время пришлось искать патч, корректирующий часовые пояса в моих Blackberry. Нашел. Для его установки следует о
3626 дней назад
Владимир Смолин aka almond:АхахаПри взгляде на это вспоминается «мистер Haw-Haw», персоне которого британскими историографами Второй мировой войны уделяется довольно большое внимание. Владимир Смолин
3626 дней назад
«Елизавета Серебрякова»:Какая погода за окном? Размести фото! Ахаха)))))))) Ну уж нет! )))) Один придурок косоглазый размещал - ему это вышло боком)))) А я не дура и не косоглаза)))))))))))) Каким та

25 октября 2014

3627 дней назад
Поздний СССР, свадьба. Жених и невеста сидят на ненадежных стульях в комнате, стены которой наполовину покрашены, наполовину побелены, а границу «охраняет» не то электророзетка, не то выключатель. На
3627 дней назад
Голос из-под стола:Ку-клукс-клан проведёт согласованную акцию против Барака Обамы Ходил вчера на собрание в Далласе? Приглашение, правда, явно не этого года (день недели не тот), но какая раз
3627 дней назад
Пока мы тут православно пересмешничаем, некая Ирина Филатова, «министр культуры» так называемой «Луганской народной республики», посредством доноса открыла охоту на ведьм (в буквальном смысле). Орфогр
3627 дней назад
Барышня, стоящая на эскалаторе, управляет пальцетыком на ОС «Гугыль Гангроид» с помощью компьютерной «мыши», подключенной через специальный переходник.

24 октября 2014

3628 дней назад
Утверждаете, что Вы - интеллектуал со сверхвысокими умственными способностями, и тут же заявляете, что становитесь умнее от употребления пива, приводя ссылку на какую-то дурацкую «утку». Вам не кажетс
3628 дней назад
Голос из-под стола, это когда было-то - 160 баллов? Деградируете ведь всё равно помаленьку - испанский не учите, не развиваете свой интеллект, ещё и алкоголизируетесь, поэтому сейчас уже может быть не

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.