«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

2 ноября 2014

3619 дней назад
tanchella:Даже средство, продающееся сейчас под историческим названием «дихлофос», на самом деле никаких ФОС не содержит. Так знаю я об этом, потому и предлагаю выпускать православный дихлофосъ по сов
3619 дней назад
Владимир Смолин aka almond, нет, такого не видела. Наверно, в церквях торгуют или при них, а я туда не хожу. Владимир Смолин aka almond:рассказывают, что опытные токсикоманы добавляют оный в пиво Сейч
3619 дней назад
Видел кто-нибудь в продаже православный освежитель воздуха (с ладаномъ)? Предлагаю наладить выпуск православного дихлофоса: рассказывают, что опытные токсикоманы добавляют оный в пиво из расч

1 ноября 2014

3620 дней назад
Советский анекдот. - При коммунизме у меня обязательно будет личный самолёт! - Зачем он тебе? - Как зачем? А вдруг, скажем, где-нибудь в Калуге колбасу дают. Сел на самолёт, полчаса лёту - и я там!..

31 октября 2014

3621 день назад
Голос из-под стола, полагаю, загрузка рейсов близка к 100 %.
3621 день назад
Голос из-под стола, так билеты, если что, сейчас покупать надо, потом будут дороже.
3621 день назад
Голос из-под стола, было бы сильно нужно, слетал бы в Баку через Москву. По Бишкеку-то ты все уже, в кусты убежал — весной тоже лететь не хочешь?

30 октября 2014

3622 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, Вы → заблуждаетесь. По-моему, следующим уровнем может быть только полный маразм, т.е. абсолютная утрата способности к письменному и вербальному общению, что участники недофорума «Ц
3622 дня назад
Как считаете, дамы и господа, способны ли немногочисленные участники местечкового недофорума «Целлер.сру» продемонстрировать еще более глубокий уровень деградации?
3622 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Тьфу ты, так называемая «Елизавета Серебрякова» с гордостью объявила об открытии на своем сайте «экс-сигаретного бутика» пустых сигаретных пачек, сопроводив пафосное описани

29 октября 2014

3623 дня назад
Голос из-под стола:Думаю, что ты заблуждаешься. На сей счет заблуждаешься обычно ты. Голос из-под стола:А полетели в Киргизию весной следующего года? С 19 по 26 марта 2015 года согласен лететь за 8704
3623 дня назад
Голос из-под стола, 1) полагаю, ни одна киргизская девушка не захотела бы стать моей невестой; 2) очень сильно сомневаюсь, что весной будут столь же привлекательные цены на билеты, поэтому если лететь
3623 дня назад
Владимир Смолин aka almond, я могу судить лишь по впечатлениям своих родителей, которые однажды отдыхали в Киргизии (какой-то то ли санаторий, то ли пансионат на озере Иссык-Куль) и остались довольны:
3623 дня назад
tanchella, не уверен я, стоит ли посещать Киргизию... Единственный, пожалуй, аргумент «за» — относительно невысокая цена авиабилетов.
3623 дня назад
Владимир Смолин aka almond, я думаю, неплохая идея.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.