«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 октября 2014

3628 дней назад
Голос из-под стола, а как тебе такое блядство?
3628 дней назад
Голос из-под стола, так нехер в эту чертову Сибирь приезжать. Снег ей нравится — надо ж такое придумать... Снег и лед должны быть в холодильнике, сама ведь понимает.
3628 дней назад
Голос из-под стола, полагаю, что нет.
3628 дней назад
Голос из-под стола, фу, до чего же отвратительная гадость. Лучше своим друзьям на «24авто.сру» это покажите, они оценят, я думаю.
3628 дней назад
Голос из-под стола:Ответ будет: «ГРЕШНОВАТО».Откуда такая уверенность? По-моему, даже один-единственный взгляд на этот сайт уже тянет на «ГРЕХ!».
3628 дней назад
Голос из-под стола:стоит задать такой вопросТак ответ-то легко предсказуем - «НЕТ!», «НЕЛЬЗЯ!», «УМРЁШЬ!». Вы сомневаетесь?
3628 дней назад
Голос из-под стола:для красноярских верующих, читающих данный ресурс.Голос из-под стола, извините, глупости какие-то. Вот более чем уверена, что Ваша забота о них - мартышкин труд. Во-первых, краснояр
3628 дней назад
Голос из-под стола, пойдёте прикладываться к ним? Или Вы опять не причём, а ссылку даёте для Владимира Смолина aka almond, который, по-Вашему, жаждет это сделать?

23 октября 2014

3629 дней назад
Голос из-под стола, полюбуйся-ка лучше на очередное фото культурного и патриотичного господина:
3629 дней назад
tanchella, попробую предложить гипотезу, объясняющую некоторую противоречивость данных. С одной стороны, нездоровые сексуальные практики, конечно, существовали далеко не в любой и каждой семье. С др
3629 дней назад
Владимир Смолин aka almond, но ведь так было не всегда и не везде - по-моему, описанные в статье примеры нельзя считать характеризующими всё крестьянство того времени в целом. Моя бабушка, рассказыва
3629 дней назад
Похоже, республиканцы таки получат большинство в обеих палатах Конгресса, а Обама превратится в «хромую утку» за пару лет до окончания президентских полномочий — 4 ноября покажет. Примечательно, что д
3629 дней назад
Голос из-под стола:кто умнее: С.М. Брин или М. Цукерберг? Возрадуйся: Марк Цукерберг публично заговорил по-китайски (вроде бы, 4 года учил сей язык).
3629 дней назад
Голос из-под стола:4 класса ЦПШ (церковно-приходской школы) хватит большинству населения нашей великой Родины. Хватит-то хватит, только нужно честно признать, что никакая эта родина-уродина не великая
3629 дней назад
Голос из-под стола:Ввести 6-дневную рабочую неделю при 10-часовом рабочем дне.Я и сейчас работаю около 10 часов в день - объём работы такой, что выполнить его за 8 часов физически невозможно (при этом

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.