«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 июля 2014

3738 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Владимир Смолин aka almond, да всякие есть... Меня ещё коллеги, имеющие дачи, иногда угощают плодами своего дачного труда: вот опять сегодня пакет с огурцами и всякой зеленью принесли. Голос из-под ст
3738 дней назад
tanchella, все равно к этому надо как минимум колбаски или корейки какой-нибудь... Овощи в Тюмени уже местные продаются или все китайские малосъедобные? Сегодня совсем пиздец какой-то что дома, что з
3738 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Голос из-под стола, отнюдь. Огурцы с помидорами и редиской.
3738 дней назад
Объявление из Б.:Продам телефон. HTC one v есть коцки царапины. На стекле экрана трещина сам экран целый спенсер не тупит работоет идиально! Корпусь алюминевый. Цена вопроса 4500. Никому не надо? «Спе
3738 дней назад
dS, все юморите? Может, кто-то из провайдеров клиентам-физлицам BGP дает, а я и не знаю?
3738 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Владимир Смолин aka almond:жрать с трудом получаетсяВладимир Смолин aka almond, совершенно верно: и я вчера одним салатиком питалась, никакого желания поесть нечто более серьёзное не было. Зато волей-

7 июля 2014

3738 дней назад
Голос из-под стола, не могу определить вашу эмоцию.
3738 дней назад
Смотрел сегодня ролики документальные про авиакатастрофы... Оказывается не только у нас распиздяи везде. В штатах их тоже феерическое количество в авиации. Как среди пилотов, так и в технических и дис
3738 дней назад
Голос из-под стола, да и пох. Куплю iPhone 6. Когда будет в розничной продаже в соответствии с нашим стандартами, ну или из Тайланда привезу.
3738 дней назад
Голос из-под стола, а чем оно лучше Cisco? BGP и EIGRP умеет?
3738 дней назад
Голос из-под стола, а зачем? у меня и так есть все необходимое и достаточное.
3739 дней назад
dS, и кто же в Красноярске вдохновился идиотским столичным примером?
3739 дней назад
Владимир Смолин aka almond, у нас такая реклама в подъезде висит.
3739 дней назад
Всецело одобряю и поддерживаю позицию антимонопольщиков: «Коммерсант»:Интернет-провайдерам для доступа в дом необязательно получать разрешение двух третей жильцов, а достаточно иметь договор лишь с од
3739 дней назад
Значит, позорники засели в россиянском министерстве транспорта (ну, в этом-то можно и вовсе не сомневаться), а не в ICAO. «Коммерсант»:В пятницу ICAO официально опровергла заявления Минтранса РФ о том

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.