«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 июня 2014

3775 дней назад
Всегда считал «Российскую газету» махровым официозом, но упомянутая публикация дает полное право отнести сие издание к «желтой» прессе.

31 мая 2014

3776 дней назад
Кто-нибудь разделяет данный подход к выбору программно-аппаратной платформы смартфона? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Ебнутым подойдет Windows Phone, геям — Apple iPhon

30 мая 2014

3777 дней назад
Голос из-под стола, не удивлюсь, если когда-нибудь супруга твоя решится проделать с тобою описанное, несмотря на атеистические, как я надеюсь, убеждения.

28 мая 2014

3779 дней назад
Далеко не каждый автомобиль является источником повышенной опасности. Вот, например, в одном из дворов Северо-Западного микрорайона Красноярска давненько уже на вечном (?) приколе стоит замечательный,

27 мая 2014

3780 дней назад
Голос из-под стола, cкоро. "Товарищ, верь..." В этом году должна. А какое это имеет отношение к мобильному мошенничеству?
3780 дней назад
Что-то часто "Мегафон" стал деньги клянчить, вот и опять: MegaFon:Уважаемый абонент! Накануне Дня защиты детей Вы можете спасти жизнь 4-летней Насти Носковой. На операцию по удалению раковой
3780 дней назад
Голос из-под стола:Ты стал крепким православным патриотом? Ни в коем случае.
3780 дней назад
Голос из-под стола, тебя в поисковых системах забанили? Ответ можно найти даже с помощью «Спутника», не говоря уже о более приличных «Гугыле» и «Яндексе». .LY — национальная доменная зона Ливии: reg.
3780 дней назад
Голос из-под стола, с американского номера тебе прислано приглашение зарегистрироваться в так называемой анонимной социальной сети Secret. Полагаю, винить в этом тебе следует кого-то из модных и продв
3781 день назад
Голос из-под стола, думаю, Путин наградил бы тебя пинком под сраку.
3781 день назад
Пить меньше надо. Или на одних грибах, но лучше с квашеной. Или на рульке с любой капустой. На грибах со свежей тоже неплохо. Грибы, кроме рыжиков и лисичек, со свининой не очень сочетаются. Если на

26 мая 2014

3781 день назад
Голос из-под стола, опять разжигаете национальную рознь? Ваш любимый Путин, если бы узнал о Вашем поведении, я думаю, его не одобрил бы.
3781 день назад
Ни хера не понял..
3781 день назад
Голос из-под стола, опять с "Селлера.сру" это притащили, или ещё откуда?
3781 день назад
- Пушкин, Вы где? - Вамхуя.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.