«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 июня 2014

3768 дней назад
Голос из-под стола, И как в этом спутнике мне искать дойки.ком? И там действительно по запросу мокрые киски выводится фото мокрых котят?
3769 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
rtve.es: Королевский монетный двор начал выпуск монет достоинством 1 и 2 евро с портретом нового короля Испании Фелипе VI: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Новые монеты

7 июня 2014

3769 дней назад
Голос из-под стола, никогда. Кстати, видел я в продаже конфеты этого производителя, коего стоит назвать лишь для того, чтобы кто-нибудь не приобрел их продукцию по недоразумению, — «Шоколадные традици

5 июня 2014

3771 день назад
Голос из-под стола, мне особенно понравились «создание аккаунта App Store» и «настройка смартфона». Да и сама бессмысленная пальцетычная «железка», конечно, 30 тысяч рублей не стоит.
3772 дня назад
Сперва показалось, что Путин идёт по воде, аки посуху. Надо же, думаю...

4 июня 2014

3772 дня назад
В Екатеринбурге (обнаружила, когда ездила туда в конце марта встречать вернувшуюся из Англии дочь) появился круглосуточный маршрут № 1к «Ж/д вокзал - а/п Кольцово». В отличие от всегда существовавшего
3772 дня назад
«Дела.ру» сообщают, что с завтрашнего дня запускается круглосуточный автобусный маршрут № 635 до аэропорта «Емельяново». Стоимость проезда составит 83,5 руб. Надеюсь, эта попытка наладить нормальное а

3 июня 2014

3773 дня назад
Голос из-под стола, они что, настолько ценные? Насколько я знаю, их можно конвертировать лишь в копеечные сувениры и довольно бессмысленные пакеты услуг. Разве что «пакет 100 исходящих SMS-сообщений»
3773 дня назад
Раз уж настоящих новостей все равно нет, снова напишу про бонусную программу, с которой ЕТК решил меня, видимо, немного наебать. В 11:45 01.06.2014 г. пришли SMS про то, что у меня 348 баллов, которые
3774 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Голос из-под стола, опять говномузыка какая-нибудь, наверно? Драм для ИванаВот видите, бывают Иваны ещё беднее Вас: драм - это что-то уж совсем мало.

2 июня 2014

3774 дня назад
Голос из-под стола, раскрась свой автомобиль: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3774 дня назад
Голос из-под стола, в аннексированном Россией Крыму мне делать нечего.

1 июня 2014

3775 дней назад
Голос из-под стола, в аэропорту и на вокзале уже год хрен покуришь, что, конечно, неправильно, а заведения общепита я почти не посещаю.
3775 дней назад
Голос из-под стола, пусть хуй сосут, а я продолжаю курить.
3775 дней назад
Голос из-под стола, намереваешься что-нибудь там купить?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.