«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 июня 2014

3764 дня назад
Джигурда пощупал внушительный бюст Светы из Иванова:Известный артист Никита Джигурда наконец-таки воплотил в реальность желание многих мужчин. Актер, полюбившийся российским женщинам после фильма «Люб
3764 дня назад
Голос из-под стола, для Sheaffer Targa и Sailor 1911 есть картриджи (у каждого из этих производителей собственный стандарт) и конверторы (можно заправлять чернилами из бутылочки), Waterman Expert расс
3764 дня назад
Голос из-под стола, у меня еще очень приличный японский Sailor 1911 есть ˜— опять-таки мне перо не подошло, но этот, наверное, будет стоить долларов 125 где-то... Внешне мне эта модель очень
3764 дня назад
Голос из-под стола, в московской гостинице «Измайлово» (по крайней мере, в корпусе «Гамма-Дельта») зеркала в лифтах точно есть. Про трубки не помню, но, кажется, там все же предусмотрена лишь громкая

11 июня 2014

3765 дней назад
Г-н Медведев сделал весьма забавный самострел в лифте — молодежь именует это «лифтолуком». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3765 дней назад
Я ищу девушка каторие саглосно с мной на весте семя и ребенка!! Возраст от20-до30 лет! Тел:8960 763 xx xx, Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Полагаю, у господина Солие
3765 дней назад
Голос из-под стола, не понимаю, как с такими взглядами ты сам до сих пор куришь.
3765 дней назад
Голос из-под стола, что, таки понравилось писать перьевой, поэтому решил перейти на новый уровень? Если говорить о ценовом ориентире в 100 долларов, очень хорошим выбором мне представляется модель Ta
3765 дней назад
Г-н Жириновский подарил г-ну Пушилину (один из главарей сепаратистов, действующих на востоке Украины) авторучку, оцененную дарителем в 175 тысяч долларов. Если не врет, она явно из лимитированной сери
3765 дней назад
Исключительно нездоровая хрень. Я свою позицию высказал на более ином сайте.

10 июня 2014

3766 дней назад
«Авиалинии Туркменистана» столь же крутые, как и «Халкбанк». У последнего, правда, теперь другой сайт и, похоже, только на туркменском языке. Попробуйте-таки забронировать билет в интернет-представите
3766 дней назад
ЕТК решил не дожидаться, пока «Мегафон» запустит MNP с доставкой на дом в Красноярске (в настоящее время услуга доступна абонентам Москвы, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосиб
3766 дней назад
Голос из-под стола, да уж, наверное, можно было и не спрашивать. Кстати, с ее рассказом о себе более адекватными представляются следующие требования к избраннику: хуй, два яйца.
3766 дней назад
Голос из-под стола, я опять-таки совершенно не удовлетворяю заявленным барышней критериям. Где это ты такое объявление откопал?

8 июня 2014

3768 дней назад
Голос из-под стола, Я эту картинку видел уже в контексте про iOS 7. Так шта баян. А конференцию WWDC2014 я прекрасно посмотрел на сайте Apple. Очень занимательно. Ждём к осени iPhone 6. Касаемо

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.