«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

22 мая 2014

3786 дней назад
tanchella, улица Вавилова находится на правобережье — я далеко оттуда, равно как и Голос из-под стола.
3786 дней назад
Краснодырцы, вас-то хоть не ошпарило?

21 мая 2014

3787 дней назад
tanchella, ну таки наличие у индусов хомячкового инета и наличие магистральной оптики проходящей по побережью индии таки две большие разницы.

20 мая 2014

3787 дней назад
dS, через Европу гораздо лучше. Насчёт Сингапура не знаю, но в Индии с интернетом очень плохо.
3787 дней назад
Да вообще проблем небыло. Хуй с ним, с кабелем - он же чай ниразу не один лежит через атлантику. Плюс с европы, через индию и сингапур есть еще маршруты в штаты. Вопрос в говносвязности
3787 дней назад
Голос из-под стола, посоветуй им разместить такое фото: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Писающая корова. Фото Денниса Бюргера [Dennis Burger]
3787 дней назад
Голос из-под стола, так там пишут, что у «Орионтелекома» проблем и с утра не было.
3787 дней назад
Голос из-под стола, я ничего особенного не заметил — маршрутов через TeliaSonera почти нет у провайдеров, услугами которых я пользуюсь.
3788 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Страна-изгой:
Голос из-под стола, теперь будете играть в «Glorious Leader» на своём сверхмощном пальцетыке?
3788 дней назад
Весьма эмоционально написанная жалоба - на ОАО "Ростелеком": Обращение. 18 марта 2014 года я подал письменную претензию в центре обслуживания ОАО "Ростелеком" по адресу <...>

19 мая 2014

3788 дней назад
Пошли они на хер со своей люстрой.
3788 дней назад
Голос из-под стола, найдет новых, столичных собутыльников, чтобы хуярить «Столичную», или чаще будет делать это один.
3788 дней назад
Голос из-под стола, не знаю, дешевле ли там водка, но доходы точно выше, что при наличии собственной недвижимости позволит ему бухать больше и сдохнуть быстрее.
3788 дней назад
Голос из-под стола, да и хер ему ослиный в любое подходящее физиологическое отверстие.
3788 дней назад
Голос из-под стола, а не лучше ли перестать бухать?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.