«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 апреля 2014

3815 дней назад
«Дела.ру» опубликовали рекламную статью, посвященную 17-летию ЗАО «Енисейтелеком».
3815 дней назад
Голос из-под стола:А смысл? А почему бы и нет? Пусть уж соответствует разрядности операционной системы, раз есть такая возможность. Голос из-под стола:Ничего не перестал Значит, я в неудачное время ка
3815 дней назад
Голос из-под стола, ты немного не ту ссылку дал: я давно пользуюсь 64-разрядной версией Opera Classic, вот ее и скачал. Кстати, автообновлятор, похоже, перестал работать: Изображение уменьшено.
3815 дней назад
Иван, вот как Вам не стыдно. Я и так в известной степени волнуюсь: пока вынуждена находиться в России и не могу лично и непосредственно контролировать то, как у меня идут дела с документами, с будущей

22 апреля 2014

3816 дней назад
Голос из-под стола, если так, то крупнейшие торговые комплексы Красноярска ждет всемерное и долговременное процветание.
3816 дней назад
Голос из-под стола, как думаешь, скоро ли «Планете» с «Июнем», «Торговым кварталом на Свободном» и «Комсомоллом» придет подобный пиздец?
3816 дней назад
Абсолютно не понимаю Вашей радости (злорадства?) по этому поводу. Во-первых, полагаю, не подпишет, т.к. не имеет такого права - мы же не госслужащие. Во-вторых, я через считанные месяцы уже не буду
3816 дней назад
сотрудники Ярославского УМВД могут проводить свой отпуск только в России.Голос из-под стола, вообще не поняла, с чего Вы решили, что в связи с идиотским запретом (и то неофициальным) сотрудникам Яросл
3816 дней назад
Голос из-под стола, ты что, в гараже их жаришь?
3816 дней назад
Если, мягко говоря, не хватает денег на оригиналы, нехер выпендриваться с копиями. Мне-то, конечно, насрать, но те, кто в этом разбирается, лишь посмеются; остальные догадаются о наебалове по косвенны
3816 дней назад
А еще недавно был день рождения А. Гитлера. Тоже ведь кому-то не похуй... Хотя Ульянов, Гитлер и Джугашвили — одного поля ядовитые ягоды.
3816 дней назад
Голос из-под стола, к чему здесь набор сайтов, торгующих поддельными часами?
3816 дней назад
Голос из-под стола, так ведь всем глубоко...
3816 дней назад
Владимир Смолин aka almond:ЦБ РФ пока не намерен проводить эмиссию подобных монетВо всём мире существует негласное правило: из ныне живущих глав государств на денежных знаках изображаются только корон

21 апреля 2014

3817 дней назад
Групповая фотография участниц первого конкурса красоты «Мисс Америка», прошедшего в 1921 году. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Обратите внимание, что все они разные

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.