«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 мая 2014

3803 дня назад
Доброго дня. Вставлю свои 5 копеек про "дата-центр, не имеющих аналогов в городе". Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы у
3803 дня назад
Голос из-под стола, там хоть о чём (вкратце)? Я на 8-й минуте первого ролика уснула.

4 мая 2014

3804 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Немного о медицине:
Голос из-под стола, боюсь от гремучей смеси сероводорода стены рухнут. не хочу быть героем новостей. Жду понедельника - должны адекватные люди прийти. Поговорим, чо. Сейчас от моего пребывания в с
3804 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Немного о медицине:
Голос из-под стола, частные были заняты. Государева в принципе тоже все сделала - тут без вопросов. А деды - ога бздят-с.

3 мая 2014

3805 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Немного о медицине:
Голос из-под стола, ты вообще о чем? Тут капельницу никому с первого раза поставить не могут, про катеторы вообще не слышали. А про успокоительное дедам - нонсенс. Пульмонология в бсмп - самое распизд
3805 дней назад
Голос из-под стола:Владимир Смолин aka almond, ты уже зарегистрировался в Инстаграме: http://instagr.am/? Как думаешь, девчонки со «Строителя» тоже так умеют? Изображение уменьшено. Щелкните, что
3805 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Немного о медицине:
Голос из-под стола, за постоянный оральный бред.
3805 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
dimon+, да, только не на монетах, а на серебряных украшениях. Час-полтора полежат - начинают сиять, как новенькие, раствор при этом окрашивается в голубой цвет. Думаю, серебряные монеты по той же при
3805 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
tanchella: dimon+, хочешь, чтобы блестела, как новенькая? Положи её в раствор аммиака ("нашатырный спирт", продаётся в аптеке) - так, по-моему, старые серебряные вещи чистят Tanchella,а ты э
3805 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
dimon+, хочешь, чтобы блестела, как новенькая? Положи её в раствор аммиака ("нашатырный спирт", продаётся в аптеке) - так, по-моему, старые серебряные вещи чистят. Полноценная серебряная мо

2 мая 2014

3806 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Немного о медицине:
Голос из-под стола, это все понятно. Но я приехал по скорой. И тут всем просто похуй на бабло или дмс. Ненравиться - пиши отказ и сваливай. Другого разговора нет. Страшно? Нет. Просто я скоро двух де
3806 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
Рейхсмарка 1937года выпуска Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. тажа монета с другой стороны Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

1 мая 2014

3806 дней назад
Голос из-под стола:А как ты будешь экстренно звонить оттуда в МЧС? Ты какие грибы курил? Это же необитаемый остров. В качестве МЧС там только левая и правая рука. А им охрененная аккумуляторная батаре
3807 дней назад
Можно и ему. Там много любителей разную хрень в жопу вставлять.
3807 дней назад
Ну не хочешь в жопу, тогда в сраку.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.