«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 апреля 2014

3817 дней назад
Голос из-под стола, заруби уже на окончательно посиневшем носу: не дождешься. Дело в том, что я не заставляю себя не пить из-за того, что алкоголь вреден, а не пью, ибо не желаю быть пьяным, не хочу о
3817 дней назад
Голос из-под стола, не дождешься.
3817 дней назад
Какие-то челябинские жополизы. Хорошо еще, что ЦБ РФ пока не намерен проводить эмиссию подобных монет.
3817 дней назад
Голос из-под стола, нежелание наблюдать означенные лики является одним из мотивов, побуждающих меня к трезвости, так что и фильмы соответствующие вряд ли смогли бы меня заинтересовать.
3817 дней назад
tanchella, я не помню, чем, наверное, еще больше огорчу госпожу графоманку, некогда известную как ES.
3817 дней назад
Владимир Смолин aka almond, интересно, что Вы там такое уничтожили? Думаю, что какую-нибудь истерическую визгливую бредятину из огромного числа подобных написанных этим персонажем текстов, похожих, ка
3817 дней назад
Так называемая «Елизавета Серебрякова» не забывает о дедушке Свинморде: «Елизавета Серебрякова»:Все остальные претензии по поводу утерянных текстов отправляйте вот к этому мудаку, В.Смолину, админу пе
3817 дней назад
Голос из-под стола, нет, я не поклонник данного жанра.

20 апреля 2014

3818 дней назад
Голос из-под стола, перестань бухать, не то появятся, причем в какой-нибудь крайне оригинальной форме. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3818 дней назад
Голос из-под стола, ты планируешь обзавестись золотистыми гопотуфлями с логотипом Adidas? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

19 апреля 2014

3819 дней назад
«Путин неправ» — фолк-версия украинского политического хита:

18 апреля 2014

3820 дней назад
Хрень.
3820 дней назад
Комментарии по поводу сегодняшней грязной клоунады, предпринятой председателем «либерально-демократической» партии РФ г-ном Жириновским в отношении журналистов думского пула, в том числе «беременной д
3820 дней назад
Голос из-под стола, редкостная мерзость. Пора помирать.
3820 дней назад
Голос из-под стола, сам-то целиком просмотрел и прослушал? А кошка твоя, которую ты некогда представил как большую поклонницу речей господ Путина и Медведева?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.