«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

18 апреля 2014

3820 дней назад
Голос из-под стола, для чего мне изучать русскоязычный форум о Болгарии, позволь поинтересоваться?

17 апреля 2014

3821 день назад
Эх, до чего ж обидно-то - у девушки шнурок на ноге развязался... Испанцы вон в комментариях ей сочувствуют. А так - красиво. Мне теперь таких кукол надо - мальчика и девочку в национальных костюмах
3821 день назад
Голос из-под стола:Дисплеем 2,8 дюйма и пыле- влагозащитой. Без блэк-джека и шлюх - даже с указанными ТТХ телефон не стоит внимания.
3821 день назад
Голос из-под стола, так что Вы от «Елизаветы Серебряковой» хотите? Все вопросы к её «видеоискателю», это он виноват.
3821 день назад
Мощный удар по естественному половому дуализму пришел с неожиданной стороны — из Индии. «Газета.ру»:Верховный суд Индии официально признал существование третьего пола, сообщает Agence France-Presse.
3821 день назад
Оказывается, так называемая «Елизавета Серебрякова» называет видоискатель «видеоискателем». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтоб

16 апреля 2014

3822 дня назад
Вот такой ретроавтомобиль я видел сегодня, проезжая на автобусе по улице Копылова, что в Красноярске. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Качество снимка, конечно, отвра
3822 дня назад
Голос из-под стола, где водка?

15 апреля 2014

3823 дня назад
Голос из-под стола, лучше я воздержусь. Мне вообще любые головные уборы не очень-то по душе, поэтому стараюсь в отсутствие крайней необходимости обходиться без них. Будь у меня денег побольше, попробо
3823 дня назад
Голос из-под стола, где кимчхи? Насколько хорошо зло в качестве приправы?
3823 дня назад
Голос из-под стола, где плов?

14 апреля 2014

3824 дня назад
Голос из-под стола, я в целом доволен, пока работает сеть CDMA-450 и существует недорогой истинно безлимитный тарифный план. Когда этого не станет, перейду в стан большинства недовольных, пусть и с не

13 апреля 2014

3825 дней назад
Владимир Смолин aka almond:я сейчас принимал ванну, и в это время у меня родилась еще более матерая идея конкурса творческих работ на тему «Ему даже жаба не даст». Если не вылетит из головы, то надо б
3825 дней назад
Голос из-под стола, Рамзан Ахматович Кадыров подписан на тебя в «Инстаграме»? А ты на него? В «Макдональдс» я не пойду, сколько можно повторять-то...
3825 дней назад
tanchella:Были в Шереметьево? Там в переходах стоят прозрачные ящики с табличками, дескать, помогите какому-то детдому или на озеленение Луны, точно не помню. И они НАПОЛОВИНУ заполнены купюрами по 50

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.