«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 марта 2014

3858 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Сегодня перенесли в интертакс опорные сервера. Жить стало лучше. Жить стало веселее. Теперь если вдруг КМ упало и не пынгуется, стоит задуматься о том, где бы лучше искать схрон. Осталось заменит

11 марта 2014

3858 дней назад
В Испании ни разу, к слову, не встречала "ненастоящих" литров, килограммов и т.д. - где бы то ни было только настоящие. Вот с ценами - наоборот, то же, что в России (нередко они выглядят ка
3858 дней назад
Сегодня, 11 марта - день памяти и скорби: 10 лет трагедии в Мадриде, унёсшей жизни 191 человека. Соболезную испанскому народу, скорбящему по погибшим. Ojalá descansen en paz. Изображение уменьш
3858 дней назад
Голос из-под стола, специально для твоего удобства пивовары идут на уменьшение объема тары — теперь они, как и производители безалкогольных напитков, будут разливать поганую вонючую жижу «ненастоящими
3859 дней назад
Владимир Смолин aka almond, я тебе уже говорил,чем срочно должна заняться г-жо Серебряково.. Даже архисрочно.
3859 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Какой конкретно пищи? Любой. Любая национальная кухня сочетается с национальными алкогольными напитками. Например, русская кухня и водка. Так как блюда русской кухни зача
3859 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Вы умная и сильная tanchella:оттого, что я скажу кому-то, что он дурак, я себя умнее точно не почувствую Так потому и понимаете это, я думаю.
3859 дней назад
Владимир Смолин aka almond:С этим сложно согласитьсяПрошу Вас смотреть на неё внимательнее, не обращая внимания на внешнюю шелуху, которая к тому же есть всего лишь часть некоего виртуального образа.
3859 дней назад
tanchella:Вот эта дама на самом деле как раз и есть самое натуральное ничтожество, пустое место, зеро. С этим сложно согласиться. У нее тоже было и есть немало неприятностей и проблем, она по-своему н
3859 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Это частота приняла столь интересную лексическую форму?М-да, что-то мне начинает казаться, что такого слова в русском языке всё-таки нет. Ну ладно, не беда, поняли же. Влади

10 марта 2014

3859 дней назад
tanchella:фрекуэнтностью Это частота приняла столь интересную лексическую форму? Люди, о которых Вы говорите, в большинстве своего подавляющего меньшинства (тьфу, по-дурацки как-то сформулировал) на
3859 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ладно, но тогда прошу Вас мнение людей, считающих иначе, а они, как Вы знаете, есть, размещать здесь на сайте хотя бы с той же фрекуэнтностью, что и мнение т.н. Серебряково
3859 дней назад
tanchella, конечно, я бы предпочел мнение, подписанное человеком, не скрывающим свою настоящую фамилию, но раз уж г-жа «Серебрякова» не желает оказать своим многочисленным или не очень читателям подоб
3859 дней назад
Владимир Смолин aka almond, Вас интересует мнение т.н. Елизаветы Серебряковой? Хм, не понимаю, как оно может кого-либо интересовать вообще.
3859 дней назад
Так называемая Елизавета Серебрякова около получаса назад дала очередную исключительно верную характеристику Владимиру Смолину. Цитирую: Этот неизвестный оригинал решил, вероятно, таким образом рассор

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.