«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 марта 2014

3853 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Хреновая это жизнь. В США и некоторых других странах есть истинно безлимитные (в смысле голосовой связи) тарифные планы, отличающиеся к тому же отсутствием междугородной и в
3853 дня назад
dS: DVM-Avgoor, ну потому что у них там порт, видимо, нахаляву (как и у многих). ларчик-то я давно уже открыл. а богомерзкая вебра денег хочет. возникает вопрос - а почему порты раздают нахаляву и за
3853 дня назад
Вот уже и заработало, кстати.
3853 дня назад
Голос из-под стола, да почему, настройки-то вполне можно поправить, DNS по всему миру через несколько часов обновятся — поддомен снова станет доступен. Пиздец в том, как они дошли до жизни такой... Ил
3853 дня назад
Голос из-под стола, ты кавычки забыл. И гоблинов всяких мне здесь не нужно.
3853 дня назад
Голос из-под стола, в данном случае считаю правильным бойкотировать так называемый «референдум».
3854 дня назад
Голос из-под стола, принято. Я тут ночью придумывал усложненный вариант подобной задачи. Получилось примерно так: 1 апреля в честь Всемирного дня дурака санитары психиатрического стационара отправилис
3854 дня назад
Приехали: поддомен целлеровского форума теперь не просто не открывается, но и не резолвится вовсе. Код NSLOOKUP:nslookup forum.celler.ru 8.8.8.8 Сервер: google-public-dns-a.google.com Address: 8.8
3853 дня назад
dS, ахинею уж сами ищите — ленты информагентств сохранили ее в исполнении г-на Жириновского предостаточно, мне такое даже цитировать лень. А Вам так эта Чечня нужна? Собственно, Вам легче, что формал
3854 дня назад
Правоверные сегодня празднуют Пурим, а я снова воздерживаюсь: и не пью, и ни малейшего повода для веселья 16 марта 2014 года, в день так называемого «референдума» в Крыму, не нахожу. Изображение
3853 дня назад
Владимир Смолин aka almond, ну простите, а в чем ахинея? давайте разберём внимательно этот вопрос. К примеру возьмём первую чеченскую и высказывания Новодворской о том, что бедный чеченский народ &qu
3854 дня назад
Голос из-под стола: В Бирмингеме (Великобритания) какой-то ебанутый аэропорт. недумаю.если бы аэропорт был ебанутый,то при посадке обязательно самолёт бы упал,но ведь не падают
3853 дня назад
М-да... Г-н Жириновский и его партия — старый кагэбэшный проект, призванный надолго, а то и навсегда опорочить уже сами термины «либерализм» и «демократия» в глазах жителей этой страны. Он либо полную
3853 дня назад
Владимир Смолин aka almond, ну давайте начнём с того, что ВВП я не ставлю в ранг бога, на которого нужно молиться за "стабильность". И имеющуюся власть есть за что критиковать, в том числе в
3854 дня назад
DVM-Avgoor, ну потому что у них там порт, видимо, нахаляву (как и у многих). ларчик-то я давно уже открыл. а богомерзкая вебра денег хочет. возникает вопрос - а почему порты раздают нахаляву и за счет

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.