«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 марта 2014

3853 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Обращение к народу Украины Валерии Новодворской и Константина Борового скоро здесь размещу, пожалуй. А зачем? По этим людям уже давно плачет то ли психиатрическая больница,

15 марта 2014

3855 дней назад
Голос из-под стола, хрен им — прокину VPN до сервера в Германии или Нидерландах и буду читать. Раньше из упомянутых сайтов регулярно заходил только на «Грани», «Ежедневный журнал» почитывал эпизодичес

14 марта 2014

3855 дней назад
Голос из-под стола:90 % представителей популяции Homo sapiens всё делают без какого-либо смысла Правильно. И что же, Вы такой же? Голос из-под стола:Свалить на ПМЖ в Испанию? Да. То есть в моей жизни
3855 дней назад
Голос из-под стола, Вы извините, но мне кажется, Вы ерунду сейчас сказали. Если вводить на сайте "Красмама" хоть какую-то цензуру, придётся, наверное, сразу его закрыть, т.к. 80-90% там напи
3856 дней назад
И правильно. Нехер качать лодку и устраивать Майдан-рашен едишен. Новодворскую тот же роскомнадзор с ютуба выпилил. Но говнопровайдеры некоторые - не умеют выпиливать по L7, и выпили своим хомячкам ю
3856 дней назад
Голос из-под стола:почему я должен что-то хотеть сказать данным изображениемГолос из-под стола, потому что гомо сапиенс, представителем популяции которых Вы являетесь, по идее должен всё делать с каки
3856 дней назад
Голос из-под стола, и что Вы хотели сказать данным изображением? Бутыль чрезвычайно похожа на таковые, стоящие под кроватями тяжелобольных в больницах победнее, с отведёнными в них мочевыми катетерам
3856 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Голос из-под стола:Пользователи яблочной продукции набирают на своих айФонах/айПадах ногами? Пользователи айфонов пользуются Siri.

13 марта 2014

3857 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Голос из-под стола, да мне тоже. все равно не набираю руками.
3857 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, но у красноярской сети - хуже. но там свми себе буратины.
3857 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond:Орионтелеком», оказывается, обзавелся наикрутейшим телефонным номером 200-00-00. Дак давно уже.
3857 дней назад
Голос из-под стола, хватит курить грибы: «Смолин» и «работа» — понятия несовместимые. И вообще-то здесь обсуждается интернет-провайдер «Орионтелеком», а не мои маргинальные особенности, так что отвеча
3857 дней назад
Голос из-под стола, мне, по большому счету, тоже, ибо техподдержка осталась на старом 252-99-62, который я никак не могу запомнить. Видимо, по той причине, что звонить приходится очень редко.
3857 дней назад
«Орионтелеком», оказывается, обзавелся наикрутейшим телефонным номером 200-00-00.

12 марта 2014

3857 дней назад
Политика BGP краслана умииляет. Ну ладно всех, кто торчит в sibir-ix позабанили на анонсы. Но на кой ляд от нас они готовы грести внешний трафик? И на кой ляд платить за порт интертаксу, позабанив все

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.