«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 марта 2014

3854 дня назад
DVM-Avgoor:Да всем похер на жалкие 4гбит ДДоС Лично мне было бы тоже похер. 4гига его даже анализировать ненадо.
3854 дня назад
Владелец гангроидного девайса, подключенного к сети МТС, интересуется: «Что такое мандавошки и где они водятся?»
3854 дня назад
Я всего месяц в ТТК работал, дак у меня весь лоб красный от фейспалмов был. Не, нахер, горбатого известно что исправит.
3854 дня назад
Да всем похер на жалкие 4гбит ДДоС, здесь бывало и гораздо больше. На моей памяти был такой славный раз, когда все магистрали на жопу присели - просто забило всю пропускную способность МТС/ТТК/РТ... А
3854 дня назад
Тыц. <- потому что хотят чтобы трафик вот отсюда шел а не с богопротивной вебры.
3854 дня назад
Голос из-под стола, что-то сомневаюсь я насчет больше. Витамины группы B есть и во многих других продуктах.
3854 дня назад
Голос из-под стола, скажи мне,может ли русский православный патриот быть атеистом? И если да, то почему он тогда православный?
3854 дня назад
С перцовкой.

15 марта 2014

3854 дня назад
Задача для участников первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады по математике среди учащихся 8-х классов: В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каж

16 марта 2014

3853 дня назад
dS, а пальцы-то веером опять, аж противно... Впрочем, дело даже не в этом, но в гнилости Вашей позиции, насколько я смог ее понять: Вам, значит, можно и г-жу Новодворскую послушать, поскольку Вы приде
3853 дня назад
Владимир Смолин aka almond, ну почему, я в целях самообразования готов послушать даже Новодворскую. Подискутировать, хоть с Обамой - мне без разницы. Но моё личное мнение по поводу определённых людей
3853 дня назад
dS, не нравится — не читайте и не слушайте (хотя стоило бы), но другим извольте не мешать. Впрочем, охранители, сами того не желая, сыграли просветительскую роль: интерес к воззванию партии «Западный

15 марта 2014

3854 дня назад
Голос из-под стола, У меня уже всё давно автоматически поставилось на всех устройствах.

16 марта 2014

3853 дня назад
Владимир Смолин aka almond, Новодворская, несущая несусветную ахинею, вызывает у меня рвотный рефлекс. Вот кто-кто, но уже бы уткнулся в тряпочку и не отсвечивал со своими домыслами на политических тр
3853 дня назад
dS, я этих людей уважаю и разделяю их мнения по большинству вопросов внутренней и внешней политики.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.