«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 января 2014

3903 дня назад
Голос из-под стола, практически все пиво,продающееся в настоящее время на постсоветском пространстве,следует называть моспиркон - аббревиатура,составленная из ингредиентов вышеупомянутого пива:моча,сп

26 января 2014

3903 дня назад
Залупочёс? Так чешите,господа. Чешите и обрящете.
3904 дня назад
Голос из-под стола, мне тут подсказали, зачем выпускаются такого рода сладости: они отлично подойдут тем любителям мерзкого этанола, которые не могут себе позволить бухать на работе, зато не вызовут о
3904 дня назад
Голос из-под стола, похоже, специально для тебя в Spar на Высотной, 19 завезли дорогие финские алкогольные конфеты Panda с ликером и даже водкой (на фото как раз последние): Изображение уменьшено

24 января 2014

3905 дней назад
Голос из-под стола, нет тела - нет дела. Когда выпустят новинку - будет повод обсудить. А пока очередной говнодомысел на очередном говносайте.
3905 дней назад
«На поводу у потребителя: HP начала предлагать компьютеры под управлением Windows 7». Впрочем, если сразу же водрузить Classic Shell, Windows 8.1 вполне можно пользоваться, особенно с учетом появлени
3905 дней назад
ознакомился.правда слишком много шума еслиб ещё музыка была по спокойнее.если незатруднит Татьяна,познакомиться бы с текстом песни на русском.почему-то мне кажется ,что и в России эта песенка актуальн
3906 дней назад
ЗАО «Енисейтелеком» сообщает о первых успехах MNP. Интереснее, конечно, было бы узнать количество абонентов, пожелавших перейти из «Ростелекома» к другим операторам сотовой связи.

23 января 2014

3906 дней назад
Владимир Смолин aka almond, да уж, слушать такое не каждому дано. Именно из-за названия я и упомянула данное произведение в тексте записи на другом Вашем сайте, а Дмитрий попросил ознакомить его. dim
3906 дней назад
tanchella, слушать не смог, но название любопытное.
3906 дней назад
Специально для dimon'а. Negu Gorriak - Ustelkería:
3906 дней назад
Голос из-под стола, это он пиарится так, только и всего. Думаю, что если бы папа начал активно "наезжать" на интернет, то католическая церковь, и без того за последние годы порастерявшая в Е
3907 дней назад
Голос из-под стола, а у тебя есть микрофон?

22 января 2014

3908 дней назад
Целиком, конечно, не поместится, а вот мозг, как мне порою кажется, вполне уже помещается...
3908 дней назад
Он там не поместится.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.