«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 января 2014

3911 дней назад
Хорошие новости из Японии: Так, ни много ни мало 73% опрошенных не собираются покупать планшетный ПК. Из тех же, кто действительно не имеет такого устройства, 54% и не думают о его покупке. Ещё 40,2%
3911 дней назад
Саурон — ‏@AsSauron:Хмель раскрашивает жизнь в иллюзорные краски надежды и радости. Найдите в себе силы признать, что мир сер и жесток. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3911 дней назад
Трансгендеры,транссексуалы,трансчмо...
3911 дней назад
Один хрен говно.

18 января 2014

3911 дней назад
dS:Так то вроде официальный "твиттор" компании. Г-н Щетников, сколько я помню, постоянно использует этот твиттор-аккаунт как личный. В чем смысл, надо у него спрашивать.
3911 дней назад
Голос из-под стола:А если Вам подарить новейший Apple iPhone 5S (как у dS'a)? У меня всё ещё нет новейшего iPhone 5S. Пользуюсь пятым. И в планах пока покупать нет. У Билайна всё равно нет LTE. А все
3911 дней назад
Владимир Смолин aka almond, а в чём сакральный смысл этих "пиар" постов? Что-то я вот понять не могу. Ладно бы там переписка васи с петей. Так то вроде официальный "твиттор" компан
3911 дней назад
этот левый, что беременный? живот что-то подозрительно отвис.
3911 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. "Иди-ка, скажи им, что они педики".
3911 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Пародии:
Слегка двусмысленная реклама: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкни
3912 дней назад
Голос из-под стола:Тогда Вы несомненно будете бегать и кричать. Напротив, я бы поставил столь глупое предположение под большое сомнение.
3912 дней назад
Пиздеть — не кули ворочать. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Стоило ли удалять один аккаунт, чтобы тут же начать использовать другой? Изображение уменьшено. Щел
3912 дней назад
dS, в пальцетык какой-нибудь, наверное, SIM-карту втыкали? Уверены, что он нужный диапазон LTE поддерживает? Ну, и Вы же «огрызочник», а Apple административно ограничивает поддержку 4G в своих девайс
3912 дней назад
Владимир Смолин aka almond, да я уже чего только не перепробовал. результат тот же. А услуга у меня была уже включена сразу по умолчанию.
3912 дней назад
Владимир Смолин aka almond, да вот и не презентовали. с другой стороны я бы этот аццкий ужос бы и не взял.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.