«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 января 2014

3921 день назад
В Росавиации сидят известные долбоебы.
3921 день назад
Голос из-под стола, достали твои танки. Шли бы они лесом.
3921 день назад
Голос из-под стола:В русском салате не может быть соуса "табаско".Ну а испанцы считают, что может быть. Голос из-под стола:закусывая ими крепкую русскую православную водочку (правило трёх С:

8 января 2014

3922 дня назад
Объявление:Дорогие братья и сестры! На молитвы в Церковь записывать не положено: некрещеных, физиков-теоретиков, кодированных (от пьянства, полноты, курения и проч.), экстрасенсов, йогов, биоэнергетик
3922 дня назад
Голос из-под стола:Боюсь, что это будет непосильной для меня задачей... Самый трудоемкий этап — это собственно сканирование, а остальное — дело техники. Конечно, после применения средств автоматизации
3922 дня назад
ДжихангиR, за 200 тысяч рублей плюс стоимость авиабилетов и я бы привез, вот только Голос из-под стола никогда столько не заплатит, да и бессмысленно оно — лучше уж тогда ему самому в Москву сгонять.
3922 дня назад
Ensalada rusa ("русский салат" - испанская кухня): Приготовление: Нарезанный кубиками отварной картофель смешать с резаными крутыми яйцами. Добавить две ложки (с верхом, в оригинале - &q
3922 дня назад
Голос из-под стола, я тебе привезу за 50000 гривен. Хоть послезавтра,если конечно плюс к этому оплатишь дорогу..
3922 дня назад
Голос из-под стола: И сельди под "шубой" в ней нет... Хотя есть всякие разные немецкие, французские, венгерские, русские, польские и прочие салаты. Надо будет перечитать: возможно они прячут
3923 дня назад
Голос из-под стола:Но читать непривычно со всеми этими ятями. Так подготовь для домохозяек вариант, соответствующий нормам современного русского литературного языка.

7 января 2014

3923 дня назад
Голос из-под стола:Разве Вам лишняя тысяча рублей?Голос из-под стола, мне и 100 рублей не сказать, чтобы лишние, но и 100, и 1 000, и 10 000 никак не могут компенсировать поганого ощущения неприязни к
3923 дня назад
Голос из-под стола:Любые политические убеждения всегда можно продать за некоторую сумму.Голос из-под стола, совершенно верно, но не за тысячу же рублей. Я вот в тяжёлые студенческие годы, на 1-2 курса
3923 дня назад
Голос из-под стола, и ты таки действительно думаешь, что я согласился бы предать свои политические убеждения за тысячу рублей?
3923 дня назад
Голос из-под стола:А за 500 рублей? Нет.
3923 дня назад
Голос из-под стола:Привезёшь мне его из Москвы? Нет, не привезу: во-первых, я буду там в этот раз, вероятнее всего, только в аэропорту (а поскольку не во «Внуково», то это вовсе не Москва, а Московска

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.