«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

7 января 2014

3923 дня назад
Голос из-под стола:С удовольствием быПодтираться, что ли? Так неудобно же, наверно - бумага-то жёсткая.
3923 дня назад
tanchella, не знаю, кому как, но мне еще в школьные годы было ясно, что Сталин хорошо осознавал высокий потенциал православия в деле укрепления тоталитарной античеловеческой власти, а потому начал его
3923 дня назад
matros_koshkin:Интересно бы знать, зачем подведомственной гундяю структуре апологетить гнойного выродка Сталина?
3923 дня назад
Голос из-под стола, заказывай «биографический календарь „Сталин“», отпечатанный в патриаршей типографии. Гадость, безусловно, редкостная, но тебе ж такое по нутру...
3923 дня назад
ДжихангиR:Вместе раки и лобстеры никогда не используются,это нонсенс - врё равно,что смешивать оливковое масло с кукурузным.. Так там, вроде, вариативность предусматривается, а не совместное использов
3923 дня назад
Одесса. Дерибасовская. — Сарочка, ты слышала последнюю речь Януковича? — Ой, не радуйте меня. Шо, таки последняя?
3923 дня назад
Похоже,но это не первоначальный вариант. Плюс одна довольно серьезная ошибка - изначально использовались не лобстеры,а раковые шейки(оно и лучше:мягче и вкус нежнее).

6 января 2014

3924 дня назад
ДжихангиR:К сожалению рецепт первого салата Оливье,который собственно сам Оливье и создал,давно утрачен. В состав того салата входили паюсная икра,раковые шейки,спаржа и всякие прочие прибамбасы. Вот,
3924 дня назад
Голос из-под стола, к сожалению, нет. В Тбилиси теперь, наверное, и делать-то нечего...
3924 дня назад
Голос из-под стола:ты снова собрался на променад в город-герой? Я там (и то не в самой Москве, а в аэропорту «Домодедово») проведу всего несколько часов, а затем полечу дальше. Если, конечно, все биле
3925 дней назад
Владимир Смолин aka almond, думаешь афера?

5 января 2014

3925 дней назад
Таки прикупил я немного авиабилетов через ту самую «Эвитерру»... В системе бронирования Amadeus они пока что значатся подтвержденными, однако все равно неспокойно мне как-то... Изображение уменьш
3926 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
А вы как хотели,господа? Это вам не в тапки срать..

4 января 2014

3926 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
ДжихангиR, да скорее всего.
3926 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, займись сам какой-нибуд хренью типа спортивного домино.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.