«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 января 2014

3920 дней назад
«Красноярский рабочий»:ПРЕМИИ НАДО ПЛАТИТЬ ДАЖЕ УВОЛЕННЫМБывший бухгалтер компании "Енисейтелеком" через суд добилась взыскания со своего работодателя премиального вознаграждения в 5,8 тысяч
3920 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Голос из-под стола, у вас тугун ловится,или уже давно нету? Ловится. Куда он денется-то? Да хрен его знает,мож был,да вышел весь. Просто малосольного тугунка захотелось
3920 дней назад
«„Ростелеком“ закрывает офис продаж и обслуживания на Ленина, 118а!!» (два восклицательных знака — сами, видимо, охуели) и следом «„Ростелеком“ открывает новый центральный офис продаж и обслуживания в
3920 дней назад
Да уж... Очень напоминает книги для детей, издававшиеся в советский России - только там вместо "жидов" разные "классовые враги", заграничные империалисты да фашисты, а так примерно
3920 дней назад
Постовой материал про детские антисемитские книги, издававшиеся в нацистской Германии.
3920 дней назад
Голос из-под стола, нехороший все-таки это календарь.
3920 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Немолодая дама в турагентстве: - Я еду в Париж! Как сказал великий Эренбург, увидеть Париж и умереть! - Ясно, как скажете. То есть билет только в один конец оформляем?
3920 дней назад
Тьфу... Почитал там комментарии еще на свою голову, чтобы вновь убедиться в существовании немалого количества овец и баранов, которые рады любым запретам, введенным «ради обеспечения безопасности», и
3920 дней назад
- Сарра,у вас кто-то заболел? Я видела,как от тебя утром уходил доктор. - Когда от тебя утром уходит полковник,я ведь не говорю,что началась война..
3920 дней назад
Голос из-под стола, у вас тугун ловится,или уже давно нету?
3920 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Голос из-под стола, достали твои танки. Шли бы они лесом. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Ты меня не понял. Пусть твои танки идут лесом н

9 января 2014

3921 день назад
Напишу о женщине, с которой на днях познакомилась в Интернете и переписываюсь. Ей 40 лет. Это нелегальная эмигрантка из Украины, седьмой год уже живёт в Испании, уехала по краткосрочной туристическо
3921 день назад
Голос из-под стола, на картинке явно не Испания.
3921 день назад
Владимир Смолин aka almond:кто такая г-жа АсаулякКонкурирующая фирма, вероятнее всего - как и перечисленные ниже конкурирующие с кривославием религиозные организации, только она не "ООО", та
3921 день назад
Да хрен бы с ними с этими календарями..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.