«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 декабря 2013

3937 дней назад
Голос из-под стола, возьми лучше минеральной воды с газом)
3937 дней назад
Думаю,это и есть наебка.
3937 дней назад
Скажем дружно: - На хуй нужно..
3937 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола: Еврейский Центр толерантности появится в столице края Мир с ними обоими.
3937 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, а велика ли еврейская диаспора Красноярска?
3937 дней назад
Надо сказать,что в последнее время данная организация действует крайне неэффективно. Но все равно,надо товарищей поздравить и пожелать им успехов в их нелегкой борьбе за правое дело.

24 декабря 2013

3937 дней назад
Голос из-под стола, я что-то не понял твоего молчания, ведь сегодня, 24 декабря (минута еще осталась) — день создания «Ку-клукс-клана». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3937 дней назад
"Религия - это как пенис": Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3937 дней назад
Голос из-под стола, будешь заказывать пальцетык планшетного типа QUMO Vega («Ебал» при правильном положении коробки)? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3938 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
R. I. P.

23 декабря 2013

3938 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Посмотрела в Интернете - винище каталанское, вроде, испанцы пишут, более-менее неплохое. Стоит в одном из интернет-магазинов 3,39 евро. Есть, конечно, и получше, например, такое же шампанское, но про
3938 дней назад
Голос из-под стола:Заебись! Будешь брать? Голос из-под стола:Что бы это значило? Явно что-то нездоровое.
3938 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Вспоминается классика советской мультипликации. Волк: "Заяц?!". Китайский заяц-каратист: "Ага, заеса, заеса". Волк: "Ну, заяц, погоди!!!".
3939 дней назад
Голос из-под стола, зашел сейчас на ту страницу со старого ноутбука, где у меня OpenSUSE Linux стоит. Насколько я понимаю, за 30,5 долларов США предлагается некий пальцетык, однако все это очень похож
3939 дней назад
Голос из-под стола, хрен его знает... А операционная система у тебя на работе какая? На моих машинах Windows 2008 R2 Server SP1 и Windows 7 Enterprise SP1.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.