«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 декабря 2013

3941 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Ещё оттуда же. Два китайца: - Слусай, я себе новый холосый масына купил. - Показы. - Смотли, вон она стоит. - А какой она малки? - Альфа. - Ломео? - Поплобуй только, я тебе сею сломаю. [Lo meo - я о
3942 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Испанский юмор. В ресторане: - Кавадьеро, будете кофе? - Нет, лучше чай. - Ну, знаете... Я - только для красивых девушек. (Прикол в том, что te (тебя) и té (чай) в испанском звучат одинаково).
3942 дня назад
Ха-ха-ха! Артем Щетников добавил меня в «черный список» в «Твитторе». Значит, он не просто неквалифицированный местечковый недожурналист, но и таки согласен с этим, что не может не радовать. Ис

19 декабря 2013

3942 дня назад
Голос из-под стола:Разве тебе не нравятся котята? Старые жирные коты лучше. Голос из-под стола:Наоборот Tele2 придётся переделывать свой сайт в соответствии со стилистикой РТК. Вряд ли: «Коммерсантъ»:
3943 дня назад
Голос из-под стола:как тебе новый дизайн сайта ЕТК Да никак. Изменилась, по сути, только главная страница, да и то не слишком. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А это что
3943 дня назад
Голос из-под стола, ты что, уже похмелился? Если оплата и была, то со стороны ЗАО «Енисейтелеком», конечно.

18 декабря 2013

3943 дня назад
Текстовая «расшифровка» очередной телебеседы Клешко — Левин, вышедшей вчера на канале ТВК. Интересно, только у меня создалось ощущение проплаченности?
3944 дня назад
Голос из-под стола:Губернатора Красноярского края ограбили во Франции Вот не хотел я злорадствовать по этому поводу и даже, пожалуй, не стал бы, однако г-н Кузнецов таки не оставил мне иного выбора, в
3944 дня назад
Специально для визуальной и акустической услады Голоса из-под стола:
3944 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Блатняк:
Ну и чёрт с ним, правда что. Столько усилий прилагать, только чтобы Вы могли убедиться, какая это гадость? Да ну, вот ещё не хватало. Я тут даже на "Целлере.сру" у того же Голоса из-под стол
3944 дня назад
tanchella, да и черт с ним тогда, тем более, я на торрент-трекере нашел. Правда, никто такую херню не раздает, поэтому даже не знаю, когда удастся скачать. Конечно, я бы мог Вам рассказать, какими про
3944 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Блатняк:
Голос из-под стола, лучше бы дельное что-нибудь посоветовали.
3944 дня назад
Откупится.
3944 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола: ДжихангиR:Западная мораль давно уже превратилась в отвратительнейшую наимерзейшую мерзость. Разве восточная мораль лучше? Не надо ебать головной мозг.
3944 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Блатняк:
Владимир Смолин aka almond, проблема: выяснилось, что на диске формата DVD записан целый концерт Жириновского (2,6 Гб), причём песни никак не разделены между собой. Как такое выкладывать - я не знаю.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.