«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 декабря 2013

3939 дней назад
Голос из-под стола:Зачем? Затем, полагаю, чтобы впредь тебе не приходило в голову советовать всякую херню. Голос из-под стола:ЭЧЗНХ: http://www.aliexpress.com/item/free-shiping-DHL-ainol-firewire-Aino
3939 дней назад
Голос из-под стола, рекомендую тебе надеть трусы до колен и валенки,взять гармошку и в новогоднюю ночь поиграть на ней,стоя перед подъездом своего дома.
3939 дней назад
Голос из-под стола, а кто такой Г. Малахов? Только не кидай ссылки,а словами скажи. Владимир Смолин aka almond, коммунист Геша,приложившийся к православным святыням - это уже жопа. Думаю,он сначала к

22 декабря 2013

3939 дней назад
Владимир Смолин aka almond: «Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил храм Христа Спасителя и приложился к святыне Православного мира — Поясу Богородицы, доставленному в Москву с Афона». Там же
3940 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Насколько сильное?

21 декабря 2013

3941 день назад
Как будто я симпатичнее... Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Не обязательно бухать, чтобы быть уродом, чмошником и уебищем.
3941 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Вот и я о чём.
3941 день назад
Голос из-под стола, эт что за чмо на фото? Где ты откопал такое уёбище?
3941 день назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, а день рождения Л.И. Брежнева ты отмечал?

20 декабря 2013

3941 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, Вам всё равно что, лишь бы отметить, по-моему. Спросите своего отца и деда, они расскажут Вам правду - насколько «велик» Сталин. Мне моя бабушка рассказывала (и в книге, опубликова
3941 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Госдума обязала трудовых мигрантов сдавать экзамен по русскому Ого! Прямо как в Испании, где я сдавала экзамен по испанскому языку, истории, географии и культуре. Только вот кажется мне, что к содержа
3941 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, фу, какая гадость.
3941 день назад
Оказывается, нужно было просто подождать. Сейчас я в пустой красноярской LTE-сети МТС. Ночью потестирую, причем в сравнении с 3G того же оператора в том же месте. Изображение уменьшено. Щелкните
3941 день назад
Сегодня, 20 декабря 2013 года, «Мобильные телесистемы» объявили о запуске сети 4G LTE в Красноярском крае (на территории г. Красноярска, г. Ачинска, г. Железногорска, г. Зеленогорска, г. Канска): «4G-
3941 день назад
Неужто для руководителей сотовых «дочек» «Ростелекома» предусмотрели новый KPI, влияющий на бонус по итогам года, — количество телеинтервью? Зачем иначе Дмитрию Левину было появляться в студии еще одн

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.