«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 декабря 2013

3944 дня назад
Голос из-под стола, ты совсем отупел от этанола или придуриваешься?
3944 дня назад
Голос из-под стола:Теперь надо бы перевести инструкцию на русский язык. Зачем?
3944 дня назад
tanchella, я нашел двухдисковое издание «Песни в исполнении Владимира Жириновского и о нём». Скачал это дело «ослом». Что б сказать-то... Пиздец какой-то. Качество записи отвратительное, и это при то
3945 дней назад
Голос из-под стола, при правильной дозировке польза метилового спирта как раз таки неоспорима.
3945 дней назад
Владимир Смолин aka almond:чем-то напоминающая иллюстрации из учебника не то химии Не иначе, как молекула метилового спирта это - окружности символизируют электронные облака входящих в её состав атомо
3945 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Блатняк:
Владимир Смолин aka almond, хорошо, сегодня вечером отсканирую обложку, а музыкальные шедевры перепишу на флешку - завтра выложу, увидите и послушаете. Сама сильно сомневаюсь, что всё-таки рискну это
3945 дней назад
Голос из-под стола:ЭЧЗНХ? Щетникова и спрашивай. Я лишь могу предположить, что эта нездоровая штука, чем-то напоминающая иллюстрации из учебника не то химии, не то биологии, призвана символизировать к
3945 дней назад
tanchella, ну, давайте. Я, конечно, не обещаю, что прослушаю все песни или хотя бы одну целиком, но почему бы и не попробовать...
3945 дней назад
Ну ладно, любите использовать аббревиатуры, если хотите. Ох, какой вредный... ЧПЭКС - это чреспищеводный электрокардиостимулятор. Напишите это на "целлере.сру" или "24авто.сру", пу
3945 дней назад
Голос из-под стола, Вы вот сильно любите всякие аббревиатуры. ЧПЭКС - знаете, что такое?
3945 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Блатняк:
Вчера в моём почтовом ящике оказался диск (понятно, чьих рук это дело): "ЛДПР. Песни в исполнении Владимира Жириновского". На обложке жёлто-голубых тонов изображён В. Жириновский с мрачной р
3945 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола:И что?Мне кажется странным, что Вы размещаете здесь на них ссылки, к тому же никак не комментируя эти новости. Вот когда я однажды разместила какую-то информацию, которая, как оказ
3945 дней назад
Голос из-под стола:Я всегда прав. Алкоголизм, видимо, не способствует реалистичной самооценке.
3945 дней назад
Г-н Щетников анонсирует изменения на сайте Sibir-IX.ru. Далее иронично: начали, естественно, с логотипа. Друзья, как вы заметили, мы обновили наш логотип. Скоро грядет обновление сайта. Мы учли пожела
3945 дней назад
Голос из-под стола:Это уже говорит о популярности твоего маргинального недосайта. Ты сделал неверный вывод. В действительности же, полагаю, сотрудники «Ростелекома» просматривают любые интернет-ресурс

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.