«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 декабря 2013

3945 дней назад
Голос из-под стола, хороший выбор для начинающего.

4 декабря 2013

3958 дней назад
Голос из-под стола:Теперь ты на своём опыте убедился, что надо рано вставать, а не спать до обеда. Мой сон точно стоит дороже копеечного телефона. Будет сильно надо, пойду и куплю. Правда, не этот, а
3958 дней назад
Голос из-под стола, уже поправил сообщение: ничего не вышло.
3958 дней назад
Голос из-под стола, похоже, уже разобрали... И вчера смотрел — тоже не было. Так-то у меня сейчас 180 баллов, которые нужно отоварить до 1 января 2014 г. — опять дали всего за квартал баллы накопить в
3958 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:Как быть? Нужно принимать активное участие в уничтожении отравы.
3958 дней назад
Голос из-под стола, не выебывайся и пей водку. ВИСКИ - ОТРАВА!

17 декабря 2013

3945 дней назад
Голос из-под стола, а другими ручками ты писать не можешь?

4 декабря 2013

3958 дней назад
Им больше подходит говно для обсирания золота.

17 декабря 2013

3945 дней назад
Голос из-под стола, если повезет, индийский (кажется) перьевой Luxor может вполне неплохо писать. А я что-то почти все свои перьевые ручки, кроме все тех же двух экземпляров Targa by Sheaffer, заброси

3 декабря 2013

3959 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, А кто сказал, что с BKK? У меня много разного с разных стран есть. Добрые люди приносят.
3959 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, А кто сказал, что он куплен в Красноярске?
3959 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, сначала пусть запретят жигули с камазами, а там глядишь и экология улучшиться. И не сравнивай нормальные машины с малолитражной о рыжкой отечественного автохлама.
3959 дней назад
Владимир Смолин aka almond, а ты как хотел? Без контроля? Хуйвам(есть такое индейское жилище).
3959 дней назад
А с них между прочим станется..

2 декабря 2013

3959 дней назад
Помнится в гражданскую войну "зеленых" всех извели. А сейчас их опять полно..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.