«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 ноября 2013

3962 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Iron Sky:
Вот и нехуй значит ящики покупать..
3962 дня назад
DVM-Avgoor, я б посмотрел,как твой Пассат на нашей солярке поехал)) Пассат машина неплохая,у самого была,только бензиновый..
3962 дня назад
DVM-Avgoor добавляет сообщение в теме Автомобили:
Ну да, я совсем оторвался от Россиюшки. Разница в качестве топлива конечно заметна невооруженным носом. Машины в Европе и России пахнут совершенно по-разному.
3962 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
DVM-Avgoor, может где-то в Европе это так и есть. А с нашей говно-солярой, если менять все сдохшие сажеуловители - машинка-то брюлиантовая выйдет. Так что в РашенФедерейшен - дизель ещё та коптилка.
3962 дня назад
DVM-Avgoor добавляет сообщение в теме Автомобили:
Хз, я так думаю что 2.0 дизельный пассат это самое то. Планету не гробит и едет ок.
3962 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Более того. В отличии от всякого малолитражного гЭ... Я езжу как парень. Имею под капотом запас мощности и не напрягаюсь. А на малолитражке чо? Посадил двух взрослых, багаж, включил кондей и музыку -
3962 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
DVM-Avgoor, у меня машины в разы экологичнее, чем всякое говоно с АвтоТАЗа.
3962 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Из спама: Земельные участки в Камбодже + костная мука бесплатно! Odnospamniki.ru: у Вас новое письмо! Визы в Израиль! Успевайте, пока не отменили! Прямое почтовое вымогательство. Взыскание долгов чер
3962 дня назад
DVM-Avgoor, планету уже и без нас давно угробили.

29 ноября 2013

3963 дня назад
DVM-Avgoor добавляет сообщение в теме Автомобили:
dS, ты просто гробишь планету, а ездить от этого быстрее не ездишь!
3963 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Нехуй даже смотреть.
3963 дня назад
Голос из-под стола, у тебя все вопросы риторорические. Пиво лучше не станет,оно станет хуже. Ибо в его производстве я ни хера не смыслю,а денег мне нужно много.
3963 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, в настоящий момент у меня 2 автомобиля: Toyota Crown Majesta с 4х литровым мотором V8 и Toyota Aristo c 3х литровым турбо-мотором. tanchella, я предпочитаю большие, тяжелые и мног
3963 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Старый хлам:
Голос из-под стола, а зачем туда ходить, если по доброй традиции перед распродажей поднимают ценник?
3963 дня назад
В «Орионтелекоме» вновь случились стремительные изменения по части аплинков: Никакого теперь «Мегафона».

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.