«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

2 декабря 2013

3960 дней назад
Голос из-под стола, зачем ты ретранслируешь здесь бредни «Зеленой писи»? Чтобы dS’а «потроллить»? Он, конечно, понтовщик тот еще, однако дорогостоящий автотранспорт таки может, видимо, себе позволить,
3960 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:большой расход топлива и прогрессивный транспортный налог. вообще похуй. обе машины на номерах, одна 245 коней, вторая 280. бабки можно заработать, а здоровье в ларьке не продают.
3960 дней назад
Голос из-под стола, сам ни черта не понял. Весьма неприятно будет, если действительно обратно пошлют.

1 декабря 2013

3961 день назад
- Хгабинович, Ви знаете,шо Ципехгович умехг? - Умехг-жмумехг,глабное,шоб здохгов бил.
3961 день назад
Голос из-под стола, категорически согласен. Кредит должен приносить пользу, а не понт.
3961 день назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, позволю не согласиться. Шевроле Тахо спокойно выкорчевывает столбы и уезжает своим ходом. С КамАЗом будет тоже. Тахо уедет, а камаз в лом.
3961 день назад
ДжихангиR: Голос из-под стола, а ет хто? надо пологать лесник Иваныч
3961 день назад
Голос из-под стола, СПИД (англ. AIDS, исп. SIDA) - это синдром приобретённого иммунодефицита. Спит - форма наст.вр. III л. ед. ч. глагола "спать". Поэтому СПИД, действительно, не спит.
3961 день назад
Моя сегодняшняя переписка с коллегой-инфекционистом: Galina Alexandrovna, pozdravlyayu Vas s professionalnym prazdnikom - dnem SPIDa!Спасибо. От моей борьбы с этим злом оно не убывает, а множится в ге
3961 день назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, а нахрена мне тундру? В ней ни поспать ни ебнуться. А жигули... Мало того, что вышесказанное проблематично, так оно не едет, дискомфортно и выглядит по уёбски. Я уже молчу про цен
3961 день назад
Поздравляю всех с Международным днём ВИЧ-инфекции. Единственная (не считая бешенства) неизлечимая инфекция, в 100% случаев заканчивающаяся летально; права никаких других больных не охраняются так зако
3961 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:На основании того, что КМ — ресурс №1 в КК.А-а-а... Понятно.
3961 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, а с чего Вы решили, что Путин вообще знает о существовании dS'a?
3961 день назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Да пусть себе вводят,что хотят. Ненормальный народ. Вернее политики у них ненормальные,хотя каков народ,таковы и политики. Персов в Грузии давно не было,пора им наверное вернуться...
3961 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Я не считаю, что следует запрещать какую-либо символику. Сильно похоже на оболванивание людей и переписывание истории. В испанском, скажем, законодательстве не запрещена вообще никакая символика, её д

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.