«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 октября 2013

4008 дней назад
tanchella, так кошкам для опьянения алкоголь и не нужен: Напиток состоит из сока винограда сорта каберне с добавлением витаминов и кошачьей мяты (она содержит эфирное масло, вызывающее у кошек реакцию
4008 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Там же не содержится алкоголя. Голос из-под стола, а Вы пробовали «Гав-гав пиво»?
4008 дней назад
Голос из-под стола, что Тюмень - дыра, Красноярск - запинда, да и вообще вся Россия - клоака, это понятно, но это же не значит, что надо мечтать наслать на те страны, где пока всё хорошо, танки и проч
4008 дней назад
Купила вчера билеты: 15.02.2014 г. из Тюмени 7:40, в Мадриде 12:35, обратно - 15.03.2014, заплатила 22 468 руб. Авиакомпания S7 Airlines. Не очень, конечно, что через Домодедово - сильно я его не люб

16 октября 2013

4008 дней назад
На днях я тоже обнаружил в почтовом ящике рекламу интернет-провайдера и оператора кабельного телевидения. Ранее этот провайдер был известен как «Растр», однако теперь все оформлено на некое ООО «ЯрТВ»
4008 дней назад
Мало гребаным алкашам собственной неадекватности, так еще и о животных «заботятся». Тьфу, мерзость.
4008 дней назад
Голос из-под стола, мне было бы интересно побывать в Киеве, а еще лучше во Львове.
4008 дней назад
Голос из-под стола, так я-то звонил, это мне не могли дозвониться. Кстати, я теперь тоже говорю по телефону гораздо меньше, чем раньше. Не с кем и незачем. Безлимитка, однако, все равно чуть-чуть душу
4008 дней назад
Голос из-под стола, а у тебя в эти дни были проблемы со связью в сети CDMA-450?
4008 дней назад
Голос из-под стола: У нас сейчас 20000 танков, 15000 БМП, 1500 БМД, 700 БТР-Д, 790 самоходок 2С9 и почти 10000 БТР. У НОАК 7600 танков, 1500 БМП, 100 БМД и более 5 000 БТР. Так что глубоко пох на немо
4008 дней назад
Сегодня уже три человека сообщили, что в течение трех минувших дней мой телефонный номер 241-20-81 был недоступен. Что это было: проблемы сети IMT-MC-450 или аппарата Olive Simple?
4008 дней назад
Возможно, в обозримом будущем из Красноярска получится улететь в Киев и Кишинев напрямую.
4009 дней назад
Голос из-под стола, на самом деле обороноспособность страны, оказывается, зависит не от количества танков, а от чего, думаете? От сексуальной активности женщин. Вот только что проходила мимо "пра
4009 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Ценная, конечно, вещь, ничего не скажешь. Насколько помню из школьного курса астрономии, те метеориты, которые могут долететь до поверхности Земли, состоят в основном из железа.
4009 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола:Я уже не первый раз встречаю на КМ "медиатор" вместо "педиатр" (педиатОр так вообще повсеместно).Голос из-под стола, а "педатр" - такое видели? Вот сей

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.