«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 октября 2013

4004 дня назад
Голос из-под стола, пойди вылей его в унитаз, пока тебя не посетила западенская белочка с автоматом и лицом Джорджа Вашингтона. P. S. Все-таки хотел бы я побывать во Львове — погулять по улице Вашинг

20 октября 2013

4004 дня назад
Голос из-под стола, а как же твой антиукраинизм? На поганое пивное пойло он, получается, не распространяется?
4004 дня назад
Правоохранители обезглавили секту с акушерской спецификой — «Королевство белых роз». Цель ее создания известна — деньги.
4004 дня назад
С немалым трудом вчера просмотрел и прослушал целиком десятиминутный видеоролик «itCOM 2013 — самое интересное», снятый и смонтированный г-ном Щетниковым. Если кто-либо решит повторить мой сомнительны
4004 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
dimon+:в Чебоксарах что-то не видатьДа появятся ещё, я думаю. Пока, правда, мне больше не попадались.
4004 дня назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
tanchella: Недоумение вызывает, на мой взгляд, не столько сам рисунок (чего только не рисуют!), сколько то, что он растиражирован на выпущенных в широкое обращение монетах.в Чебоксарах что-то невидать
4004 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола:Потихоньку похмеляюсь.Я уж поняла. Голос из-под стола:Какие грибы употреблял автор сего рисунка?Недоумение вызывает, на мой взгляд, не столько сам рисунок (чего только не рисуют!),
4004 дня назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола: Какие грибы употреблял автор сего рисунка? сиё тайна есть
4004 дня назад
Голос из-под стола:Какие грибы употреблял автор сего рисунка? Может, он в свое время форумом «Целлера» интересовался? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4005 дней назад
Голос из-под стола:Вы смотрели х/ф "Воображариум доктора Парнаса"?Нет, более того - впервые о нём слышу.
4005 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, у Вас что сегодня со зрением? Неужто метилухи невзначай выпили? То одно не видите, то другое... Я же уже выше про это говорила. На одной стороне изображены два каких-то инопланетян
4005 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, трёхликий только лев на индийском гербе бывает. Или Цербер со Змей Горынычем - у них вроде тоже по три головы было. Голос из-под стола:если бы тов. Селедааев (Смолин-Богучанский) б
4005 дней назад
Голос из-под стола, русская армия в пределах границ своей страны горстку плохо вооружённых чеченов уже 20 лет не может уничтожить, так что не надо.Голос из-под стола:Я пил на свадьбе.Вот Вам наоборот
4005 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
dimon+:фотку загрузиПожалуйста: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

18 октября 2013

4006 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола:и курю на балконе.Двуликий Янус? Ну-ка, кто Владимира Смолина aka almond призывал бросать курить, а?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.