«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

22 октября 2013

4002 дня назад
...лишь бы не вешалось. Ну, ES сильная, она не станет. Все у нее будет хорошо.
4002 дня назад
Согласна с этим. Вам не жалко, мне тем более, пусть будет великая: чем бы дитя ни тешилось...
4002 дня назад
tanchella, здесь однозначно сказать нельзя... Если относительно меня, то да, правильно. Кроме того, раз нравится, то отчего бы не сделать человеку приятное — от меня-то в данном случае точно не убудет
4002 дня назад
Хорошо, даже если так, но вот этоES:"великой" - это правильно! ))) это мне нравится, цитируйте! ))))тоже правильно, что ли?
4002 дня назад
tanchella, какая еще выдержка? Елизавета была права, когда писала обо мне все это.
4002 дня назад
Пиздец какой-то это, Владимир Смолин aka almond, великолепна лишь Ваша выдержка, а не вся эта бредовая переписка вместе взятая.
4002 дня назад
Голос из-под стола:А хрен-то там: это Lite-версия, и чтобы совершать платежи с телефона, нужно заплатить. Я ж тебе об этом еще в офисе говорил, когда ты карту заказывал. Голос из-под стола:Смотреть ба
4002 дня назад
Не верьте, когда говорят, что интернет — наркотик. Алкоголь вызывает куда большую зависимость: из-за него Голос из-под стола, например, даже лишних 200 рублей в месяц на услуги доступа во «всемирную п
4002 дня назад
Голос из-под стола, уж лучше б ты заплатил 500 рублей (в 1 ⅔ раза больше) и получил в три раза более высокую скорость. Хотя, конечно, старшие тарифы еще выгоднее, особенно у других провайдеров.
4003 дня назад
dimon+:до Британии можно проехать по туннелю под Ламаншем Можно: и из Мадрида (вокзал Chamartín) до Лондона регулярно ходит скоростной поезд. dimon+:запаса топлива не хватит переплыть океанНе подлежит

21 октября 2013

4003 дня назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Что для вас пиво?:
Голос из-под стола: Не вижу ничего плохого в идее танковых путешествий по Европам (и прочим вражеским регионам). по Европе понятно,ну до Британии можно проехать по туннелю под Ламаншем.Но вот как
4003 дня назад
«Г-сервис» несколько подкорректировал тарифные планы. Ничего особенного — мне и комментировать-то нечего.
4003 дня назад
Утюги за сапогами, сапоги за пирогами, пироги за утюгами, кочерга за кушакомНаверное, в этих строках К. Чуковского проявилось его мудрое предвидение появления интернет-браузеров и их эволюции.
4003 дня назад
Голос из-под стола, ты допился до того, что запустил в кого-то утюгом? А если серьезно, то этот недобраузер вот уже на протяжении нескольких версий подряд вызывает на моей машине какую-то совершенно
4003 дня назад
Голос из-под стола, похоже, проклятый алкоголь способствовал возникновению в твоем мозгу нездоровой навязчивой идеи танковых путешествий.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.