«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 октября 2013

4010 дней назад
Голос из-под стола, насчет необходимых и достаточных оснований для вступления в брак.
4010 дней назад
Ознакомился на днях с очередной «шуткой юмора» по поводу брака: — Давай поженимся. — Зачем? — Все офигеют. — Давай. По-моему, «все офигеют» — явно недостаточное основание для сочетания браком, на тако
4010 дней назад
Пример коммерческой эксплуатации «сибирской гордости»: Если ты носишь ушанку и валенки. Если у тебя есть ручной медведь. Если твой любимый инструмент балалайка. Значит ты настоящий сибиряк! Для тех, к
4010 дней назад
Я тогда больше не буду тем создавать. И своё мнение высказывать тоже не буду.
4010 дней назад
tanchella, то был бы чистой воды «троллинг». Боюсь, Голосу из-под стола не пришлось бы там долго им заниматься — это здесь я порой чересчур либеральничаю.
4010 дней назад
Если "отнюдь", то шли бы туда и предложили бы местным пользователям проникнуться идеями г-д Роледера и Якобзона.
4010 дней назад
Голос из-под стола, сами Вы бессмысленный. Так рассуждать - так все темы в данном разделе бессмысленные. Антипрививочников я не малейшего желания не имею переубеждать - в самом деле, это секта, да и в
4010 дней назад
Голос из-под стола:http://onanistov.net/ Я несколько раз порывался заходить на тот форум, даже, кажется, однажды зарегистрировался. Да, почитать было местами любопытно: то волосы на голове дыбом встав
4010 дней назад
Четкой системы взглядов по вопросу вакцинации я не имею, поскольку ограничен лишь самыми общими представлениями об этой процедуре. Думаю, что прививки — штука неоднозначная, и даже для нормальных люде
4010 дней назад
Голос из-под стола, это Ваш любимый форум?
4010 дней назад
«Ростелеком» покажет себя, 3G, исторические модели сотовых телефонов и даже один из первых журналов регистрации абонентов, заполненный вручную, а также предоставит бесплатный 10-дневный период подключ

14 октября 2013

4010 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Интересно стало, а какой нить конкурирующий сайт сможет держать два датацентра с l2tpv3 ethernet туннелем между узлами связи?
4010 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
«Сальчичита», что ли? Нет, что-то не очень. Как-то мало общего у меня и сосисочки, мне кажется. Там тоже каких только никнеймов нет... Vendedora del ajo (торговка чесноком), changita (уменьшительное
4011 дней назад
Mihail_A, где б еще бумажную версию «Красноярского рабочего» от 5 октября 2013 года раздобыть...
4011 дней назад
Голос из-под стола:Ты же собрался покупать Nokia 515, в которой как раз микро-сим? Кто тебе сказал, что я куплю Nokia 515? В конце августа я информировал маргинальную общественность о своих соображени

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.