«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 октября 2013

4012 дней назад
tanchella: Из открытого окна хорошо слышно: "Дын-дын-дын-дын-дын! Дон!!!" и так без конца. ну если хорошу прислушаться там призыв кнам-кнам обычно на заутреннюю или вечернюю молитву на обед
4012 дней назад
Ещё усопших нам тут не хватало. И так уже в этом году ЧП было - женщина усопла, всё, хватит. Да и по младенческой смертности "план" на этот год, считаю, выполнен.
4012 дней назад
ДжихангиR: А кто их знает.. так праздник батенька Покровская родительская суббота 2013 Дата праздника уникальна для каждого года.В 2013 году эта дата - 12 октября. В Покровскую родительскую субботу,
4012 дней назад
А кто их знает..
4012 дней назад
Что-то в церкви, которая через квартал, не на шутку раззвонились. Из открытого окна хорошо слышно: "Дын-дын-дын-дын-дын! Дон!!!" и так без конца. Праздник у них вселенский, что ли? Или где-н
4012 дней назад
Голос из-под стола, и что? В этой рекламной продукции нет ничего принципиально нового и интересного.
4012 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
ДжихангиR:Думаю,решили,что надо упразднить,ибо нехуй..На самом деле решили проверить, сколько всё-таки там живёт финнов. Оказалось, что финнов всего два: 1) фининспектор и 2) Финкельштейн. Вот и пришл
4013 дней назад
tanchella: ДжихангиR, а знаете, из-за чего в СССР упразднили Карело-Финскую ССР? Думаю,решили,что надо упразднить,ибо нехуй..
4013 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
ДжихангиR, а знаете, из-за чего в СССР упразднили Карело-Финскую ССР?
4013 дней назад
Голос из-под стола, ну так позвони ему..
4013 дней назад
tanchella: Владимир Смолин aka almond, да это и я видела. Сама могла бы такое фото сделать, и не раз. "Тролли" в данном случае - это жевательные конфеты в виде фигурок сказочных существ врод
4013 дней назад
Дело хорошее)))
4013 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Однозначно слишком..
4013 дней назад
Не бреют,и бог с ними.. Каждый по-своему сходит с ума..
4013 дней назад
Дизайнер в отпуске. Вместо него Ватман.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.