«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 сентября 2013

4040 дней назад
tanchella:Там же 66-й регион, вроде. Верно, но темпы автомобилизации населения теперь таковы, что номеров не хватило, поэтому ввели дополнительный «псевдорегион» — 96 (напомню, в настоящее время Росси
4040 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бракоделие:
Владимир Смолин aka almond:В Екатеринбург точно не поедуТам же 66-й регион, вроде. Голос из-под стола:Готовлю вкусно, говорю мало...Хм, остроумно очень, конечно. Каких только не увидишь на женщинах тр
4041 день назад
Голос из-под стола, а ты занимаешься профилактикой онкологических заболеваний посредством мастурбации?
4041 день назад
Голос из-под стола, тьфу, как цинично: «выйду замуж на время кризиса». На фото, правда, область засвечена, но других вариантов того, что там написано, по-моему, быть не может. В Екатеринбург точно не

14 сентября 2013

4041 день назад
dS, ну, пока еще «Йота» есть: пусть сеть и та же самая, однако тарифы гораздо интереснее. Впрочем, я об этом уже писал раньше. Насколько я знаю, МТС должны до конца года LTE’шную сеть запустить в это
4041 день назад
dS, повезло, значит.
4041 день назад
А 4гэ так кроме мегафона никто в нашей деревне не даёт?
4041 день назад
Голос из-под стола, ты не хочешь пройти бесплатную дактелоскопию для АНБ?
4041 день назад
dS добавляет сообщение в теме Два говна:
Владимир Смолин aka almond, когда долбоебы начинают писать, а тем более создавать задачи не понимая сути процесса и кучи терминов - мы имеем фейерический пиздец и кучу тупой школоты. Про вконтакт отде
4041 день назад
Ищу жену: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Фото Александра Плющева А женщины все-таки очень жестоки, вот и здесь одна из них сразу откликнулась: «У нас тоже такие кадры
4041 день назад
Владимир Смолин aka almond, да вроде проблем нет. Мониторинги не орали.
4041 день назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, ну моя пограничная 2811 быстрее 100mbps не умеет... Но в планы роста думаю, когда поменяю офисную 2821 на что-то более кошерное наверное стоит заложить. И так что-то домашн
4041 день назад
dS, с магистралью «Транстелекома» в последние пару-тройку дней проблем не замечали, особенно на германском направлении? Сейчас, вроде, исправили.
4041 день назад
dS, сам по себе порт бесплатный, но только для абонентов тарифных планов, про которые я выше писал — за 1500 и 2000 рублей ежемесячно.
4041 день назад
Голос из-под стола, а ты уже сделал предзаказ на iPhone 5C и iPhone 5S?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.