«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 сентября 2013

4039 дней назад
Владимир Смолин aka almond, я бы сказал не деньги за полосу, а деньги за саму линию связи. канал оплачивать не проблема - а вот ценник на прокладку волс - хороший.
4039 дней назад
dS, да здесь, пожалуй, не столько лень, сколько деньги: через «Максиму», возможно, дешевле получается, чем напрямую с магистралами связываться — доказательств нет, чистые предположения. Глобальное пад
4039 дней назад
Владимир Смолин aka almond, разница в том, что я сижу в одном коммутаторе с магистральными дырками. Физически все в одной циске. Логически - разделено и пока переделывать нецелесообразно в свете подго
4039 дней назад
Голос из-под стола, значит, picoSIM не появится никогда? Не верю, слишком уж оптимистично звучит. К черту такой прогресс, который ведет к деградации пользователя.
4039 дней назад
Мне вот интересно, когда Apple или кто-нибудь другой додумается заюзать в своей «лопате» или «лопатке» (принципиальной разницы в этом отношении между различными пальцетыками, на мой взгляд, нет) еще б
4039 дней назад
dS, некорректно так ставить вопрос. С чего это оператор (любой) должен готовиться к появлению каких-то там абонентских терминалов (любых)? Напротив, это производители устройств реализовывают стандарты
4039 дней назад
dS, а какая, собственно, в данном контексте разница, сколько у Вас физических линков с «Максимой»?
4039 дней назад
dS:бгп. dS, а что значит "бгп"?
4039 дней назад
А ЕТК готово к приходу iPhone 5S/5C и поддержкой LTE?
4039 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну всё таки прежде чем говорить, что кто-то пиздит, наверное нужно знать схему физического подключения узлов связи, а не его логическое отображение в бгп. А ттк опять че-т
4039 дней назад
Голос из-под стола, экран айфона достаточно хорош, что бы разглядеть всё без лупы. А если кому-то что-то невидно, то, скорее всего, нужно посетить доброго доктора окулиста.
4039 дней назад
Голос из-под стола, ты совсем ебанулся, раз решил разместить ссылку на старость от 18.12.2002 года? «Енисейтелеком» тогда даже Nokia 6310i не продавал — несерьезно.
4040 дней назад
Это и есть «смайлик русского патриота»?
4040 дней назад
Голос из-под стола, допросишься когда-нибудь — вообще все смайлики уберу за ненадобностью.
4040 дней назад
Такие, что ли? Голос из-под стола:смайлик русского патриота. Голос из-под стола:смайлики с пивными /водочными Бывают даже смайлики, означающие подхалимство, лизание жопы, например, такой:

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.