«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 сентября 2013

4039 дней назад
Голос из-под стола, dS, категорически не согласен. Здесь уж подробно расписывать не буду, поскольку к 4G мое мнение о Москве и жизни там не имеет прямого отношения.
4039 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
"Ты меня уважаешь?!":
4039 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Страна-изгой:
До такой степени отдрессированные маленькие дети - мрачное зрелище.
4039 дней назад
Голос из-под стола:Полагаю, оба этих события имеют весьма высокую вероятность случиться я бы не был так уверен.
4039 дней назад
Голос из-под стола, таки пожалуй соглашусь.
4039 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бракоделие:
То есть личная жизнь мужчин преклонного возраста, даже женатых, ограничивается размещением в Интернете изображений женщин и подписей к ним "Я бы вдул" или "Не вдул"? А, ну понятно.
4039 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Новые модели машин от лучших производителей. Nissan «Chefiro». Единственный в мире экомобиль, в котором в качестве топлива используется заварка. OberVolksWagen «Fantastisch». Цельнолитые колёса. Все
4039 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бракоделие:
Голос из-под стола, но у Вас же есть личная жизнь.

16 сентября 2013

4039 дней назад
Голос из-под стола, возрадуйся, «Ростелеком» почти пришел в Новосибирск. Толку от этого красноярским абонентам ЕТК, правда, никакого.
4039 дней назад
Владимир Смолин aka almond, Насколько я правильно понял эту технологию, там просто оператору отправляется запрос, а он сливает ответ и этот ответ зачепятывается в виде виртуал-сим. Далее перечепятать
4039 дней назад
dS, а здесь таки не Москва...
4039 дней назад
dS, возвращаемся, значит, в определенном смысле к истокам. На D-AMPS и NMT, коим я почти с удовольствием пользовался «до последнего», тоже никаких SIM-карт не было, только «перепрошивка» в офисе опера
4039 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну таки в Москве полосатую четырехжопую сеть они в пределах ТТК запустили...
4039 дней назад
Голос из-под стола, вопрос был больше из чистого любопытства. В ЕТК я получу номер не раньше того срока, когда господин Almond приобретёт и будет пользоваться "пальцетыком".
4039 дней назад
Владимир Смолин aka almond, Эппл вообще думает "фтопку сим" и решает на тему virtual-sim.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.