«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 сентября 2013

4040 дней назад
tanchella, тогда пусть остается — что-то убирать ведь тоже лениво.
4040 дней назад
Владимир Смолин aka almond, смотрите, Вам решать. Всё-таки вспомнила, когда и я его использовала: выражала свой восторг по поводу прекращения мегафоновской спам-рассылки.
4040 дней назад
tanchella, предлагаете его убрать? Ну, я подумаю...
4040 дней назад
Владимир Смолин aka almond, а Вам не кажется, что "смайлик" - лишний на этом сайте? Слишком уж он жизнерадостный, и никто им, кроме Голоса из-под стола, по-моему, не пользуется.
4040 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, Вам какой нож больше нравится? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4040 дней назад
tanchella, первая история почти про меня... Только вот Галя не захотела, чтобы я приехал и письмо свое, ей адресованное, вслух прочел.
4040 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Реальные истории с медицинского форума. Доктор извиняется перед пожилым мужчиной, что неразборчиво написала ему рекомендации, из-за чего он ничего в них не понял. А тот и не злится: - У меня тоже так
4040 дней назад
dS, вот чего пиздеть-то, когда ровно один пир у Вашей автономной системы. У самой «Максимы» «Транстелеком» и «Мегафон», но я не заметил, чтобы они традиционно «транстелекомовские» маршруты через «Мега
4040 дней назад
Владимир Смолин aka almond, я бы не сказал, что повезло. Просто наличие нескольких резервных аплинков позволяют держать связность, хоть и в более плохом качестве.
4040 дней назад
dS, полагаю, «Блювайн» если такое здесь и запустит, то не ранее второй половины следующего года: их высокое руководство утверждало, что «четырехжопие» для компании не в приоритете.
4040 дней назад
Владимир Смолин aka almond, надо будет в Билайне спросить. Так-то у них комплекты симкарт для LTE давно есть...
4040 дней назад
Голос из-под стола, тебе нравится совершать звонки с лопаты?
4040 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бракоделие:
Владимир Смолин aka almond:Так они, может, с 12 лет не девушки, кто их разберет...Не девушки, верно. То субтильное создание, о котором я в первую очередь, рассказывая о таких трусах, вспомнила, осматр
4040 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, да задолбали Вы с этими русскими танками. То Эстонии ими угрожаете, то Испании... Где вот были Ваши танки, когда Франко с помощью Гитлера и Муссолини республику в тридцать девято
4040 дней назад
Голос из-под стола, полагаю, сложно осуждать эстонцев, как и остальных прибалтов, за некоторые, так скажем, постколониальные комплексы: было бы странно, если бы советская оккупация прошла для них бесс

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.