«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

22 июля 2013

4098 дней назад
Владимир Смолин aka almond:что я жрал-то в Москве, оказывается:Похоже на говно - нормальное и в виде т.наз. "малинового желе" (характерно для некоторых инфекционных и хирургических болезней)
4098 дней назад
Голос из-под стола, почему бы тебе не приобрести мопед? Чрезвычайно удобный и выгодный вид транспорта. Опять же,пробки ему до пизды.. А главное,никакой видеорегистратор не нужен - все и так хорошо вид
4098 дней назад
Голос из-под стола, ты не виляй,а прямо скажи:" Никого не приглашая,а хочу кому-нибудь на халяву упасть на хвоста."
4098 дней назад
Голос из-под стола: tanchella:Тем не менее с Владимиром Смолиным aka almond спорить в данном вопросе бесполезно: он, несомненно, прав. То есть: В.В. Путина и А.Г. Лукашенко Вы периодически обвиняете в
4098 дней назад
И не будет. Потому,что нет на 3G такой скорости.

21 июля 2013

4098 дней назад
МТС тариф: Безлимит-Maxi (450руб за 20гиг) днем и ночью скорость 2-3мбит, пики до 5мбит, отдача до 1,5мбит МЕГАФОН тариф: мегафон онлайн (помегабайтовый, 2руб/1мегабайт) скорость: от 5 до 7мегабит, от
4098 дней назад
...разжился 3мя симками разных операторов, тестирую, ооочень интересные результаты выходят, ща би домучаю и напишу, что получилось
4098 дней назад
Голос из-под стола, рулить - руль. А уже из твоей тарифной схемы я без логарифмической линейки с применением таблиц Брадиса я разобраться никак не могу.
4098 дней назад
Голос из-под стола, не злись, вычитал уже всё, и обзоры посмотрел... интересная штука...
4098 дней назад
Голос из-под стола, в разных источниках указывают разное разрешение 1980х или 1280х ? тут напрмер http://krsk.24au.ru/2943463/
4098 дней назад
Голос из-под стола, ссылку на магаз дай, где брал ?
4098 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме Старый хлам:
Голос из-под стола, отлично
4098 дней назад
Голос из-под стола, у меня в планшете 3 гига за 300р. а как гиги кончатся - падает немного скорость. сафари, почта, терминалы - прекрасно работают.
4098 дней назад
Голос из-под стола, я специально акцентировал внимание на 3G
4098 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, в почте тишина... напишет - сделаем.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.