«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 июля 2013

4095 дней назад
Как я и предупреждал, осторожность при посещении интернет сайта, заявленного как принадлежащий и администрируемый несравненной Елизаветой Серебряковой, совсем не повредит: вчера возможность загрузки «
4095 дней назад
Mihail_A:заказал такойже W8 сейчас Голос из-под стола, а W8 как по-другому называется? "Жуйка", "Зопа" или как-то ещё?
4095 дней назад
Голос из-под стола, заказал такойже W8 сейчас, чета захотелось побаловаться китайской телефоной... подешевле только чуток.
4095 дней назад
Голос из-под стола:с авторушниками Совсем недавно только я догадалась, что же на самом деле значит это слово. Думала, что "авторушник" - это тряпочка такая, стёкла у автомобиля протирать, ил
4096 дней назад
ДжихангиR, ну что Вы такого хотите о нём узнать. Как он бухает, потом блюёт и с похмелья мается, как флиртует с девчонками, стараясь вдуть им, пока жена не видит, как встречается с разными супермегазв
4096 дней назад
Что-то давненько ничего не слышно о г-не Субботинде.. Уж не заболел ли он диареей... Или переехал на ПМЖ в Зимбабве...
4096 дней назад
Долбоебы. Кто ж так пьет?)))
4096 дней назад
Пиздеж. Все пьянеют,даже негры.

23 июля 2013

4096 дней назад
Да и пусть не уважает..
4096 дней назад
Голос из-под стола:Зиг хайль? А ты и доволен? Зато Барак Обама, к сожалению, не уважает американский суд.
4096 дней назад
Ну если предложил Дворкович,это серьезно..
4096 дней назад
Голос из-под стола, поржал. Ничего удивительного нет.
4096 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, я еще неделю назад про это в новостях читала. Там ещё, помню, куча комментариев была, все наподобие Вашего: "Фу, испанцы, лохи какие-то. Вот я шесть литров пива выпивал и ниче
4096 дней назад
Голос из-под стола, мечтаешь повторить его «подвиг»? Голос из-под стола:Испанцы пить не умеют... К сожалению, некоторые, видимо, как раз умеют, поскольку «мероприятие» проводилось далеко не впервые,
4096 дней назад
Правительство Северной Кореи? Или эти бляди?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.