«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 июля 2013

4098 дней назад
Голос из-под стола, ну посмотрел, а дальше чо? в то время когда уже мегавонь с йотой 4жо эксплуатируют, в етк с горем пополам 3г включили, и то - судя по воплям нашего инженера - или 3г со скоростью е
4098 дней назад
Еще раз для непонятливых: не нужно использовать это место в качестве площадки для «срача».
4098 дней назад
dS, умный
4098 дней назад
dS добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО] Лютый срач:
Mihail_A, Пшёл вон, тупой
4098 дней назад
dS, меня забанил ладно, но баб вплетать, мужик
4099 дней назад
Голос из-под стола, ты, кстати, заметил, в чем заключалась недавняя модернизация программного обеспечения биллинга «Г-сервиса»? Этак какие-нибудь особо извращенские тарифы скоро предложат...
4099 дней назад
Владимир Смолин aka almond:надо бы «бесперебойники» поставить на подъездные коммутаторы провайдеров Я по этому поводу разговаривал с инженеграми аверса. Говорят всё просто - простоые говноибп ставить
4099 дней назад
dS, а у меня нет офиса, так что 100 % uptime обеспечиваю там, где нахожусь. По-хорошему, конечно, надо бы «бесперебойники» поставить на подъездные коммутаторы провайдеров, раз они сами не хотят этим з
4099 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Это редкостное извращение, о чем я и Голосу из-под стола уже сообщил. В качестве резерва мне пойдёт, да и нет таких задач у меня дома, требующих 100% uptime канала связи. В
4099 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, отлично.
4099 дней назад
dS, а мне провода не мешают, да и лишнюю тысячу рублей в месяц пока еще могу найти, несмотря на сверхскромные доходы. dS:а в случае чего с планшета билайн 3г есть, который вайфаем можно раздать на ноу
4099 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну тогда как минимум аверс-телеком по услугам сильно кошернее гейм-сервиса. а среднестатистическому хомячку ненадо иметь кучу проводов домой. У меня к примеру только одна
4099 дней назад
Голос из-под стола:Так у меня ещё есть 2G/3G от ЕТК в телефоне. Ой, ну уж не смешил бы... Даже 4G годится разве что в качестве резерва второй линии, когда в доме вообще электричества нет.
4099 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, Если они зарплату поставят в евро и не за месяц, а в день с условием, что мне не придётся поднимать жопу с любимого дивана и мне ещё со "Свиньи и Бисера" будут привозить
4099 дней назад
Голос из-под стола, нет и не будут, правильнее сказать. Вот тогда сидите и не пиздите, милостивый государь.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.