«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 июля 2013

4097 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:То есть у них суточное потребление жидкости выше,чем у всех остальных? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Человек без водки - все равно,что
4097 дней назад
Во-первых,не полужопицы,а полужопия. А во-вторых,мы ведь говорим не о жопе,а об анусе. Двуликие жопы встречаются на каждом шагу,они даже ходить умеют,и у многих из них есть документы. А вот двуликий А
4097 дней назад
ДжихангиR, почему - он ведь и есть двуликий. У человека же две полужопицы. "Половинки бывают у таблетки, у мозга и у жопы. А я изначально одно целое!" (Ф. Раневская, в ответ на вопрос, почем
4097 дней назад
Двуликий Анус это уже мутация какая-то)) Представить даже страшно.. Жуть!
4097 дней назад
Голос из-под стола, ты продаешь мотороллер?
4097 дней назад
Чревоугодие занятие высокоинтеллектуальное,лишнег шума не любит. Сходите лучше снова в тувинское заведение,потом мне расскажете..
4097 дней назад
На границе Перу и Боливии есть озеро Титикака. Лежит на высоте более 4 км. Очень чистое,рыба там классная. Был я там.. Так вот, Перу хорошая страна...

22 июля 2013

4097 дней назад
Владимир Смолин aka almond, походу у Сибирь-икс и гейм-сервиса когда "что-то глючит, прилегло или неработает" - это штатное состояние.
4097 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, Некоторые говнопровайдеры неправильно маршруты в пиринг направляют. Пока что отличился ТелеМакс в железке и СФУ в красноярске. Mihail_A, тебя снова отправить на озеро в Перу? Прав
4097 дней назад
Голос из-под стола, её наверное так же низачто забанили как и меня ...для этой конторки это походу норма
4097 дней назад
Пиринг Sibir-IX, похоже, решил немного «прилечь»: Код TRACERT:Трассировка маршрута к g-service.ru [84.22.140.1] с максимальным числом прыжков 30:   1 1 ms 1 ms <1 мс 192.168.13.
4097 дней назад
Голос из-под стола, а с чего ты взял, что я вообще куда-либо собираюсь? Предаваться чревоугодию и в норе можно, не обязательно для этого куда-то выползать.
4097 дней назад
Голос из-под стола, нет, не пойду — я ж не сидел.
4098 дней назад
Голос из-под стола, "Пассажиры-любовники" вообще-то это переводится. Ох, опять Педро Альмодовар... Я весной больше всего, наверно, боялась, что он мне на экзамене попадётся. К счастью, не по
4098 дней назад
Голос из-под стола:Да Вы двуликий Янус... Сами Вы двуликий Анус. Дело даже не в налогах - начнём с того, что Путин и Лукашенко не являются не только собственниками соответственно РФ и Белоруссии и все

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.