«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 июня 2013

4131 день назад
Ох и насмешили Вы меня, Голос из-под стола, честное слово.
4131 день назад
ДжихангиR, на фото типичные формально женскополые представители потомков класса-гегемона, коих Голос из-под стола хотел бы видеть в качестве моих половых партнерш.
4131 день назад
Голос из-под стола, вот мне-то, по большому счету, вообще насрать на очередные законотворческие потуги россиянских депутатишек, ибо вся хорошая музыка давно написана и все хорошие фильмы давно сняты,
4132 дня назад
Голос из-под стола: Донна tanchella, а как Вам такие барышни? Эт чё за хуета вприпрыжку?
4132 дня назад
Видимо она из числа безнадежных пациентов.

19 июня 2013

4132 дня назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Испанская система она всяко не православная,и даже не сермяжная. К китайскому железу не подойдет.. С какого это перепоя? Скриншот с моего сугубо китайского Thl W5: \
4132 дня назад
tanchella: [/b]]Голос из-под стола[/b], а как Вы написанное на этом сайте поняли? Там же по-испански. Татьяна,так это ж хорошо. вам дополнительная возможность попрактиковаться в испанском
4132 дня назад
tanchella:www.google.es, вот, наверно, в чем дело. Уверен, дело именно в этом.
4132 дня назад
Дошло. У меня "стартовая страница" - www.google.es, вот, наверно, в чем дело.Владимир Смолин aka almond:Мог бы предположить, что «виноват» испанский IP-адресВ Испании было такое - заходишь н
4132 дня назад
tanchella, это многоязычный ресурс «Гугыля». Странно, что у Вас испанская версия открылась. Вы либо раньше бывали там и выбрали тогда испанский язык, либо используете испаноязычный браузер. Мог бы пре
4132 дня назад
Испанская система она всяко не православная,и даже не сермяжная. К китайскому железу не подойдет..
4132 дня назад
Ого... По-русски... Вот это да... Да с чего бы это, российская, как у всех.
4132 дня назад
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yandex.browser - об этом, вестимо.
4132 дня назад
Голос из-под стола, а как Вы написанное на этом сайте поняли? Там же по-испански.
4132 дня назад
Голос из-под стола, я не в курсе.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.