«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

22 июня 2013

4129 дней назад
dS, ну, если что-либо из этого многого окажется не слишком конфиденциальным, пишите — все равно в Краснодырске телекомовские вопросы теперь мало где публично обсуждаются.
4129 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну мне много чего есть у него спросить. (:
4129 дней назад
dS, что ж, возьму, если ценник окажется приемлемым.
4129 дней назад
dS, небезынтересно было бы и с его ответом ознакомиться.
4129 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Разведка тут донесла - орион готовиться хомячкам 1g линки отдавать. Уже тесты идут. Решают вопрос по ценнику.
4129 дней назад
В понедельник встречусь с Гущиным. Задам ему вопрос - а какого хрена на сибир-их сайте всякое гомно публикуется...
4129 дней назад
Голос из-под стола:TC — один из лучших ФМ в мире. Тотал коммандер штоле? говно уникальное...
4129 дней назад
Голос из-под стола:Потому что я просто не использую эти программы. FineReader точно напрасно не используешь. Голос из-под стола:Кстати, можешь поставить на свой Гангроид ABBYY TextGrabber + Translator
4129 дней назад
Голос из-под стола, не нравится мне все это новое-хуевое.
4129 дней назад
Голос из-под стола, у тебя что, «пиратского» ABBYY FineReader нету? Текст в виде картинки — это почти такой же маразм, как поклонение разрисованной дощечке. Распознано:Человек приобретает деревянную д
4129 дней назад
Голос из-под стола, не вполне понимаю, зачем в телефоне столь многофункциональный файловый менеджер, да и не смогу у себя протестировать: Supported devices: Blackberry 10, Blackberry Playbook У меня,

23 июня 2013

4128 дней назад
Вот если б кто-то написал 100 рецептов приготовления водки..

22 июня 2013

4130 дней назад
Мда-а.. Даже сыграть не с кем. Обидно.
4130 дней назад
Даже самолеты попадают в пробки.)
4130 дней назад
Неправда. Это Пушкин наше все.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.