«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 июня 2013

4128 дней назад
Голос из-под стола, не вижу из всего списка повода для того, что бы начать использовать эту софтину, предварительно взломав устройство. тот же гуглоплей и аппстор предлагают достаточно ПО для того, чт
4128 дней назад
Голос из-под стола, не. ну уж зашла речь, давай выясним в чем метафизический смысл данных действий?
4128 дней назад
Голос из-под стола, гадость.
4128 дней назад
Голос из-под стола, а зачем мне рут или джайл? приложения работают, почта читается, ютуб смотрится, сайты грузятся, фильмы смотрятся, музло играется, документы редактируется. по вайфаю что надо переда
4128 дней назад
Голос из-под стола, скажи мне, пожалуйста, милый ребёнок. А какие это такие задачи могут стоят для планшета, что там жизненно необходим файловый менеджер? Лично у меня в голове такой сценарий никаким
4128 дней назад
Голос из-под стола, нормальным планшетам файловый менеджер не нужен (ц).
4128 дней назад
Голос из-под стола:Аргументируй. Дык гавно уникальное, в которое надо мышкой тыкать. Нифига не умеет и денег стоит. Far или MC решает.
4128 дней назад
ДжихангиR, мне вообще непросто что-либо уничтожать, о чем я и ранее писал на страницах сего маргинального недоресурса.
4128 дней назад
От этого никто из них не перестал быть ебанутым.
4128 дней назад
А отменить производство этих моделей они не догадались?
4128 дней назад
Рецепт коктейля "Идиот"("Долбоеб"): 100 мл коньяка Хеннеси 1921 года. 300 мл Кока-колы. Все перемешать и охладить.

22 июня 2013

4129 дней назад
Так если не пользуешься,чего жалеть..
4129 дней назад
Голос из-под стола, в случае неудовольствия от публичного размещения неких сведений или несогласия со сделанными выводами это называлось бы несколько иначе.
4129 дней назад
dS, критика может (а в некоторых случаях и должна) быть такой, чтобы оснований для юридического преследования не возникало.
4129 дней назад
Владимир Смолин aka almond, боюсь за критику, если прочитают, начнут в суды подавать. (-

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.