«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 июня 2013

4132 дня назад
ДжихангиR, там речь шла о том, как некая г-жа Бергсет (из числа, видимо, пациентов) утверждала, что европейские либеральные извращенцы одевают детей в «костюм Путина», после чего насилуют.
4132 дня назад
Голос из-под стола, то есть нисколько не нужны.
4133 дня назад
Что ж,обезьяны не отстают от своих более опытных товарищей.
4133 дня назад
ДжихангиR:Не знаю,как обстоит дело с пирсингом у обезьянЕщё как: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4133 дня назад
Ким Ир Сен стал бояться летать после того,как во время своего последнего полета на Луну,он оттуда свалился.
4133 дня назад
Говорят,австралийские аборигены тоже этим грешили.. Не знаю,как обстоит дело с пирсингом у обезьян центральной Африки...
4133 дня назад
ДжихангиR, более вероятно, что Ким Ир Сен ездил туда на поезде: Брежнев, вроде бы, не страдал патологической боязнью авиатранспорта, а Ким Ир Сен страдал и, кроме личного бронепоезда, ни на чем другом
4133 дня назад
Одно время в определенных узких кругах участие в этом полете приписывалось Л.И.Брежневу. Но,как выяснилось позднее,Л.И.Брежнев в космос вовсе не летал,а ездил на поезде.
4133 дня назад
Зачем мне камера 13 Мп?
4133 дня назад
Хотя,если меня пригласят на должность туркменбаши,то я пожалуй соглашусь..
4133 дня назад
И будет расти.
4133 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Патологоанатом не спасатель. У него своей работы хватает..
4133 дня назад
Кстати. Вы знаете,что Великий вождь и учитель Ким Ир Сен летал в космос вместе с В.В.Путиным? Полет этот происходил еще в 1956 году,но был засекречен. И все лавры достались Гагарину.
4133 дня назад
Я думаю,любой путинский костюм все же более знаменит,чем всякие Мизулины, Козюлины, Мензурины и т.д.

18 июня 2013

4133 дня назад
Владимир Смолин aka almond: ДжихангиR, знакомьтесь: в своем предыдущем сообщении добавил ссылку на материал о ней под фамилию. Вот нашумевшая некоторое время назад статья Георгия Янса. Про Мизулину

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.